1123 Tanggapan

saya juga bgitu bun cepat kenyang tapi klau pagi jam 6 udah kroncongan ni perut.. jadi sering2 lapar gitu bund

sama..saya juga 8 bulan..cepat kenyang..cepat lapar...tapi pengen minumnya dahsyat😁😁

Lah kebalikan aku laper trus, klu gmkan si baby nendang2🙄. Mkan cemilan, mie gnendang ujung2nya harus nasi.

saya cpt lapar bund, pengennya makan banyak tapi perut ga muat pdhl masi laper wkwk UK 8bln juga

saya kmrn usg berat normal... gak tau ini mnggu depan bertatnya brp.... 😆 makan normal tp ttp laper trs2an

dilema bgt kalo perut makin gede tuh, makan dikit masih laper makan banyak sesek napas😂

iya tuh..aku malah udah dilarang2 sama ortu jangan banyak2 makan yg ntr janinnya terlalu gede di dalam susah jika lahiran normal...dilema..padahal laparr😂

Wajar bun krna usus dn lambung kita ditekan bayi, mka nya ibu hamil disarankn mkn dgn porsi sedikit tp sering

.aku malah makan Mulu meskpun merasa kenyang tetep aja makan, tapi berhenti minum susu ..

Sama bund.. Saya udh 3 hari ini makan sedikit langsung kenyang.. Biasanya makan sama ngemil dulu baru kenyang

VIP Member

perut sudah penuh sama rahim yg smakin besar . jd alat pncernaan keteken buk jadilah kapasitasnya jga menurun

8 bln mulai susah jln,area mis v linu bngt klu dipke jln,pagi suka pusing mau tdr serbasalah ada yg SM gak??

Pertanyaan Terkait