1123 Tanggapan

Saya 8bulan jugaa bin, cuma bawaan nya lapar terus. Kalau engga makan, babyboy nyaa gerak*. Kalau kenyang diammmm ajaa bun😁😁

Eh, kok sy iya y. Biasanya gampang lapar. Skrg usia kandungan 8 bln ini makan dikit dah kenyang. Ngemil dikit malah g napsu makan.

bunda2 dsni udah pada paksin bumil blom??? kira2 ada efek ny ga nya?? soalny syh dsruh trus sma bidan ny...tp syh gmw..takut aja gtu knp2 sama bayi ny

vaksin aja gpp bun,aq udah vaksin lengkap,nggk ada efeknya sama sekali di aq,kehamilan jalan 38 week,, dan syarat di daerahku klo mau lahiran harus sudah vaksin+ swab, vaksin aja mumpung masih gratis ni bun,siapa tau didaerah bunda syarat melahirkan harus ada kertu vaksin kan

kalo aku hamil 8 bulan bawaaanya masih tetep males makan nasii maunya ngmil buah yg manis2..biskuit sama susu udah..pas 29w usg bb janin baru 1,500gr

33 W baru 1.5 kg, sedih

malah bagus bunda, soalnya kalau sdh masuk 8 -9 bulan itu mmg hrs sedikit direm utk makanan.. biar gk kesusahaan ngeluarinnya.. kalau normal ya.

Sama saya juga gt bun 8bln berdiri trus kliyengan, sering dduk suka sesak nafas, jdi klo gk gt laper saya cemilin buah aj bun atau biskuit

Sama aku juga makan ambil seujung centong nasi udah kenyang tp sejam kemudian laper lagi dan makanan makin sering kayak naik ke tenggorokan😢

Kok sama ya bund kadang juga rasanya panas gtu dprut bgian atas

cepet haus,cepet laper,cepet kenyang,cepat kencing,cepat ngantuk,cepat lelah,cepat merasa gerah, itu tandanya hamil tua😅

kok aku malah masuk 8bln nafsu makan ny bertambah bun. apalagi kalo mlm padahl jam 7/8 mlm suka makan trus jam 10mlm laper lagi. 😅

sy jga sama bun usia 8bln.. klo makan 1piring kecil langsung kenyang tpi cpet laper lgi hehe jdi 1hari makan bisa 4-5x blm jga ngemil hehe 😅

Pertanyaan Terkait