perut kecil.

knapa perut saya masih kecil dlm usia 15 minggu. tp teman saya usia kandungan nya sama tp udah besar.

39 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Wadidaw masih aja nanyain perut πŸ€¦β€β™€οΈ Bumil itu beda2 kondisinya bun, 15 masih rata masih gak keliatan itu wajar karena emg baby nya aja masih kecil,kalo perut temen bunda udh besar ya bisa jadi emg sebelum hamil juga perutnya udh banyak lemak,Positif thingking aja. Budayakan membaca makanya bun biar tau banyak hal tentang kehamilan.Udah punya smartphone harus jadi smart people

Baca lagi

Coba browsing bund di google,, ada penyebabnya kenapa perut menginjak TM 2 kecil.. saya barusan browsing soalnya..😁😁 jgn bosan browsing bund seputar kehamilan, biar ga di bully sama ibu2 di aplikasi ini.. kadang ada yg mulutnya kayak comberan..πŸ˜‚πŸ˜‚

Tiap ibu hamil beda"bun nggak usah khawatir yg penting ddeknya sehat dan selalu berfikir positif. Aku hamil 22week jg msih kecil bun, yg ptg pas periksa sehat, gerakan nya ada. Klw emg bunda penasaran mnding usg aja biar gk kpikiran

tiap orang beda" bund saya uk 8week uda mulai buncit pas 13week uda gede tp temen yg uda 16week malah baru keliatan buncit. tp gpp yg penting pas usg babynya sehat karna buncit itu juga tergantung postur tubuh juga bund

Ga usah bingung ukrn peruuuttt..yg pntg tuh ukuran janin. Atau mgkn bunda jarang USG ya? Klo tiap bln USG pasti hati tenang..tdk mikirin ukrn perut. Atau mau tukeran uk perut ama sy? 12w ky 20w hahahha

5y ago

Hamil 8w perutnya uda buncittt bangt 🀣 Lemak semua isinya πŸ˜‚

Perut besar atau kecil ga menjamin janin besar atau kecil bun . Aku tiap hamil perutnya kecil tp baby ku gede 3.5 . Lg pula buat apa perut gede2? Yg ada ga nyaman buat apa apa

kehamilan beda beda bun jangan terlalu memikirkan bentuk perut ... usia kehamilan memang sama cuma bentuk badan bunda,berat janin yang ada di dalam kan tidak sama bun ...

tiap org hamil beda2 bun ukuran perutnya. wktu sya hamil 9bulan perut sprti 7bulan ko bun. yg pnting baby dlm kandungan sehat dan beratnya normal sesuai usianya.

Pertanyaan kaya gini lagi . πŸ˜‚ Perut nya beda orang ya otomatis beda lah yaaaa besar nya . Mau besar mau kecil klo dd nya sehat . Santuy aja kale. Selawwww

Baca lagi

Tiap org beda beda bun tdk akan sama , saya juga sama usia kandungan 15 minggu blum kelihatan sama sekali , yg terpenting mah bayi dan bunda sehat