VT

kmrn priksa UK 39 wk.. taunya smpe bidan di VT.. duhh rasanya? ada ngga bunda* dsni yang ngrasa gak nyaman pas VT (cek vagina dalam) ??

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ak baru sabtu kmrn cek bgian dalam usia kandungan 37 minggu hpl 15 nov kata bidan alhamdulillah sdh masuk panggul tinggal nunggu pembukaan aj nih .. Insha Allah pling cepet awal bulan si dd lahir πŸ˜‡πŸ˜‡ .. Rada dagdigdug sih pas cek dalam sambil bilang ke bidan pelan2 ya bu πŸ˜„πŸ˜„

Aku awalnya sakit pas diusia 37minggu. Minggu lalu dan kmren di VT gak sakit lg. Pokoknya gak ngangkat bokong. Biar miss v nya gak bengkak. Sakitnya itu biasanya karena reflek ngangkat bokong atau kurang lemes paha nya

Aplagi klu udh mulai kontraksi bun.. bkal sering di cek buat tau sudah pembukaan brpa πŸ™ˆπŸ™ˆ... Rasanya ngilu.. πŸ€¦πŸΌβ€β™€οΈπŸ€¦πŸΌβ€β™€οΈπŸ€¦πŸΌβ€β™€οΈ

5y ago

πŸ™ˆπŸ™ˆπŸ™ˆ minta berdiri di smping.. smbil pegang tangan..

Paling sebel di cek ini tuhh.. Sampe 4x dicolok2 πŸ˜₯ Apalagi pas kluarin ari2, biar bersih itu dirogoh2 smua jarinya masuk kayanya. Masya Allah nikmatnyaaaa...

Itu bagian yang paling gak saya suka. Saya udah takut duluan jadinya gak ke cek udah pembukaan berapa haha pas detik2 mau launching makin sering tuh cek2 kayak gitu

5y ago

adduhhh😣😣

Aku 34 week bun.. Jadi ngilu bacanya.. Emng klo di VT itu tangan bidannya masuk atau jari ya bun? Aku kurang paham tolong jelasin donk bun

5y ago

sayaa hr jumat 37week kmrin di vt bun, katanya bukaan 1

saya dlu di VT sama dokter gara2 pas usg g bisa karena kepala debay udah dibawah...dikiranya sy sudah bukaan, padahal baru 36minggu

Sudah bun Soalnya sempet ngerembes kmren ketubannya. Padahal baru 33w. Ya nyaman gk nyaman kudu dilalui ya bunπŸ™ˆ tetep semangat

VIP Member

Untuk cek panggul bkn bun? Ak nnti 37week dsruh cek panggul ma dktr Ak cri digoogle kata nya cara nya seperti itu

5y ago

kalo bidan blg mau VT udh tkut dluan bund..πŸ˜‘

Pernah digituin pas mau kuret, katanya harus rileks jgn tegang... Gimana ga tegang orang di ubek ubek sakit πŸ˜‘

5y ago

sama Bun 😣