mau nanya serius

Klo suami kalian bilang telah menyesal menikahi kita, perasaan kalian gimana?? ?

107 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau aku suka nanya sama suami apakah dia menyesal nikah sama aku soalnya kan aku janda anak 1 sedang kan di perjaka selisih umur lebih tua aku 1 thn dan waktu ak nikah sama yg sekarang anak ku umuran 3 thn,,, tpi tiap aku tanya gitu dia bilang dia gak pernah menyesal nikah sama aku karna kita ga pernah pacaran kenal pun baru 3 bulan

Baca lagi
VIP Member

Pastinya kecewa bun. Lah tapi Dulu pas pacaran sampe ngikat janji nikah n hidup bersama gimana bun πŸ™„ kok sampe ada kata menyesal πŸ™„ kalau aq sama misua dulu sih g pernah munafik"an. Jadi sisi jelek qt perlihatkan satu sama lain. Jadi alhamdulillah sampe sekarang g ada kata menyesal. Soalnya sudah tau buruk baiknya pasangan.

Baca lagi

Nyesel kenapa bund..??? Nyesel ga dr dlu yach ngajakin nikahnya.. Maaf bund.. Becanda...πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™ Yg pasti sedih lah bund.. Kenapa hrus menyesal.. Klo memang ada sifat dn sikap kita yg salah atw ga dia sukai hayoo sama2 cari solusi yg terbaik..jangan ngomong yg bkin sakit hati..

Baca lagi

Yg pasti bakal sakit hati banget bun, tapi harus cari tau dulu masalahnya karena apa sampai suami ngomong gitu, jika memang karena kesalahan kita mungkin bisa coba diperbaiki, jika memang karena sifat suami yg emang suka ngomong sembarangan ya berarti emang suaminya aja gak bersyukur

Klo saya lng blang owh jadi nyesel Yaudh skrng mau nya apa maunya gmna toh jga prcma dia udh blang bgtu gak akan bisa di pertahanin lagi yg ada nnti dia malah maen blakang kita jdinya yg tambah sakit. Dia udh blang nyesel nikah sma kita jga itu udh jatuh nya ucapan talak..

VIP Member

sakit hati dan hancur banget rasanya pilihannya cuma 2 tapi ini baru bisa disampein kalo kondisi emosi sudah sama sama tenang 1. kalo emang masih mau dilanjutin, yaudah belajar sama sama buat memahami pasangan 2. tapi kalo engga, yaudah pulangin aja. alias cerai

Baca lagi

lgsg saya tanya β€œkalo nyesel terus mau apa?” kl sampe dia ngelak dan jwb gamau apa2 lgsg saya jwb β€œlu gamau apa, gue mau pisah” cuma laki2 brengsek yg ngmg gitu ke cewe yg udh jadi istriny. (kalo saya) πŸ™‚

Baca lagi

Sedihkah bun.. Tapi prnh dibawa bcnda itulah sumi q. Krna kpedean dia blg beruntung dpt aq. Ktnya. Lha aq jwb aq nyesel koq.. Jd dblg dia aq yg nyesel.. Sprti itu koq dbwa bcndaan.. Ntah lah bun

Klo sy jwb gni " klo nyesel nikah sm aku, ydh, trs skrg mau ny gmn.? Pisah.? Klo mau pisah, urus lh smw ny, klo masi mau lnjut, mnding kmu fkir fkir dlu, istikharoh dlu, drpd nysl ny 2 x "

4y ago

Hrs nggas bun. Biar ga d sepelein sm laki.

Pertama pasti sedih,tp trus aq tanyain,emang kurangku apa? Trus dia maunya apa? Klo masih bs diperbaiki ya aq perbaiki,klo emng uda prinsipal bgt ya dibicarakan langkah yg terbaik buat semua