asi

klo neneni bayi hrs telaten ya bun, apa smua bayi klo nenen lama?

asi
71 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anakku laki bun, waktu newborn bisa dari jam 10 malem sampe jam 2 pagi. Skg masuk 3 bulan udah mulai berkurang durasinya, kl malem sekitar 30menit

4y ago

klo hbs nen lm bgt baby nya tdr suka kbgun gk gk bun pdhl blm ada sejam atau kdang 2 jam?

VIP Member

Ank saya cowo bun kalo malam gak mau lepas, baru dilepas nennya kalo dia bener2 nyenyak. Pinggang sampe sakit πŸ˜…

4y ago

Aku awal doang duduk bun kalo sekiranya si dede udah merem baru tiduran

Beda2 Bun tergantung setiap anak Alhamdulillah atuh Bun, si dedek seneng nyusu..anak sy jg begitu waktu Newborn, in syaa Allah cpt naik bb

VIP Member

Bayi ku klo gk tidur ya nenen trs bun, klo nenen lama bgt, Slma dia mnt kasih trs bun asinya, drpda dia males nyusu mlah bkin kita stres

Anak q lma bun bru umir 18hri.klw tdr smbil ngempeng nenen gk mw di lepas sampai dia cpek sendiri,klw di kepas ska mrah2 nyari2 nen trs

Iya bun memang lama, apalagi kalau pas nipple lecet rasanya sakitt bgt. Tp pas udah engga, gemes bgt lihat si baby kalau pas lg nenen

VIP Member

Anak aku juga lama, sekrng malah jd mentil doang didiemin dimulut ditarik dikenyot lg sampai pedes kalau mau dilepas ditahan nenennya

Iya bund apalagi klo mau tidur ampe pinggang trasa sakit ke kita nya juga jdi gelisah gk enak gitu mau pindah posisi

Iya bund.. semenjak ASI saya keluar smpe si dd skrg umur 1bln 4hari klo nen lama bgt bisa nympe 2jam bisa lbih mlah..

VIP Member

Kalo nen nya melek anakku biasa ngelepasin sendiri, kalo memang kau tidur kadang sampe dia merem baru aku lepasin bun