481 Tanggapan

Terima kasih atas partisipasinya bunda2 yg cukup antusias , pengumuman akhir minggu ini ya,mohon maklum krn saya kerja dan harus rekap nama2 bunda diaplikasi mohon bersabar ☺️ smoga beruntung

VIP Member

bismillah semoga rejekiku dan anakku 😇. kalau dapat alhamdulillah , kalau ngga ya belum rejeki 😁. semoga bunda @tri andika dimudahkan rejekinya dan bisa berbagi pada sesama 😇🙏 Aamiin saya sudah follow dan like pake 2 account : @dewisetyodew @axcella_ariawan

@maimaonairma bismillah semoga rezeki ank saya yg sbntr lg mau lahiran..🥰 semoga postingan bunda di IG bsa bermanfaat bagi kami semua yg nnti nya bakal memiliki momongan dn membutuhkan berbagai macam mpasi utx sang buah hati tercinta...trima kasih bunda..♥️

VIP Member

hai bunda semoga berkah barokah untuk give away nya atas kemurahan hatinya untuk saling berbagi mudah²n ada rezki aku terselip di sini aamiin. aku udah ikutin rull nya untuk ngefollow ig anak bunda yah. boleh di cek,ini ig ku : @widaanovia

bismillah lagi hamil 7 bulan semoga rejeki anak pertamakuu aamiinn. dari awal mikirin baby stuff pengen bgt baby bouncer sama stroller, semoga aku dapet hehe. sudah ku follow like dan komen ya bunn, akunku @nrlsmh_ tapi aku private akunku hehe

TapFluencer

Bismillahirrahmanirrahim semoga rejekinya dedek 😊 @ati_1299 untuk bunda semoga diberikan kesehatan selalu ya Bun untuk anaknya juga semoga selalu sehat dan ceria 🥰 terimakasih karena sudah mau bagi bagi rejeki sesama bunda disini 😊

sudah saya follow dan like ya bun semoga dengan follow ignya bunda bisa menambah pengetahuan saya ttg mpasi, maklum saya new mom 🙈 semoga bouncernya jadi rezekinya anaku, pengen beli g kesampaian terus ini ig aku bun @renykartikasari21

bismillah semoga ada rezeki buat anakku Aamin allahuma Aamin🙏 sudah saya like dan follow ig nya bunda. pakai dua akun saya @isbiharum dan @isbiharumningsih. semoga ada rezeki buat anak saya aamin allahuma aamin🤲🙏

@__nurulresky semoga buat bunda Tri Ardhila dilancarkan segala urusan dan dimudahkan rezekinya oleh Allah SWT🙏 dan semoga ini rezeki babyku yg insyaAllah launching di Bulan Maret akhir aamiin allahuma aamiin😊

bismillahirrahmanirrahim semoga rejeki dedek Gibran, kalau belum berarti belum rejeki dedek Gibran, tapi dapat ilmu baru yaitu tentang menu MPASI terimakasih bunda sangat membatu ☺️ @Alviani.agustin