58 Tanggapan

Jangan sampe basahh usahakan ttep keringg, jangan di pakein bedak karna bedak kan kaya tepung teksturnya, pakein krim baby..atau minyak zaitun,minyak kelapa jg boleh

anakku pake ini bun..sehari langsung sembuh..oles tipis tipis di lehernya..dan usahakan lehernya jangan sampe lembab bun..harus dperhatiin..rajin dilap lehernya bun

kalo di daerah sekitarku 75ribu bun :)

Persis kayak anakku dlu. Stiap mandi di keringin banget, trs ksh cream buat ruam popok. Tp krna takut, ya udh ke bidan dan dikasih salep.

Kalo habis mandi, harus pastikan leher bayi bener bener kering. Jadi ga kaya gitu. Pakein cream cussons juga kalo bisa, biar ga lembab

Klau anak ku pkai cream ini.. Alhmdllah sembuh... Klau hbis mndi gx pkai bdak.. Cma pkai minyak telon sma cream ini

Jgn smpe basah bun harus kering trus leher nya nanti lecet, kalau aku pakai bedak talc yg warna hijau itu itu langsung kering

Selepas mandi ,usahakan leher nya d lap sampe kering. Biasanya ruam gitu karena lembab. Jangan pake bedak,bisa memperparah

Saya pakein baby cream, tp bukan pas lecet aja dipakeinnya, setiap hari sehabis mandi semua lipatan saya olesin cream bun.

Brti g d pakein bedak ya bun cm telon aja soalnya aku mau lahirn dan drmh cm sm suami berdua ortu jauh d luar pulau....

Usahakan disana kering mba, jgn basah. Klo ada kringat langsung di lap, atau habis mandi lap nya sampe kering

VIP Member

Jngn menggunakan baby oil ya bund, Krena bikin tambah lembab.. klo aku pke bedak dulu jika blm punya cream

Pertanyaan Terkait