75 Tanggapan

Hai Mom, sebagai Mama baru pasti banyak hal baru pula yang harus Mama pelajari. Apalagi saat Mama Hamil, jenis dan metode persalinan untuk menyambut si kecil juga perlu disiapkan dengan matang. Bagaimana cara Mama menentukan jenis dan metode persalinan yang tepat? Yuk, Ikuti Expert Kulwap Nutriclub "Melahirkan Caesar atau Normal? Jenis dan Metode Persalinan yang perlu New Moms Ketahui" bersama dr. Beelonie, BMedSc, SpOG, KFER (Dokter Spesialis Kebidanan dan Kandungan, Konsultan Fertilitas Endokrinologi) pada Sabtu, 20 Februari 2021, pukul 15.00-16.30 WIB. Mama juga berkesempatan mendapatkan voucher belanja Rp. 100.000 di Tokopedia lho! Caranya mudah, Mama bisa mendaftar dengan cara  mengisi isi form registrasi berikut: http://bit.ly/Nutriclub2021tnMGMMomVianaFransisca See you soon ya, Ma! #DiRumahAja #PerkuatDayaTahanTubuh #ResilientTogether

aku inshaa Allah 16mei, kemarin usg disuruh diet sm dokter krn bbj udah masuk 3kg, stop minum susunya sm kurangin makan nasi. padahal akunya gerak terus setiap hari gk keitung naik turun tangga brp kali. doakan aku yaaa bunda". semoga bunda" semua sll sehat bersama babynya❤️. dan diberi kelancaran persalinannya. aamiinn

hpl 22 mei insyaallah jk cewek. sekarang udah mulai gak nyaman saat tdr, tdr nya jadi malem2 terus bingung atur posisi jg. apalagi kalo duduk lamaaa pinggang belakang bagian bawah sering nyeri. kadang jg miss v nyeri. tiap pagi udah jalan2 terus. semoga semua nya sehat2 dan lancar aminn

aamiin.. sama bun aku juga, hpl 22 mei inshallah semoga lancar semuanya 🤗

hpl 21 mei, suka kambuh maag sbulan skali kmungkinan krn debay sangat aktif & nekan ulu hati.. rasanya luar biasa, saya syukuri rasa nikmat ini berjuang sampai hari H..doa kan saya & debay ya bun ,ini ksekian kali stlh gagal 🙏🏼 semoga kami sehat slalu amin 🤲🏼

VIP Member

hpl 9 mei , jalan udh ngos2an , tidur mau balik miring kiri atau kanan perut udh kerasa berat , klo JK insyallah cewek tapi msih blm yakin 😂 bulan dpn pngen usg lagi . mau cek kondisi bayi sama air ketuban .

hpl bidan 12 mei,usg 13 mei jk cewek ngerasa nyeri dibagian pinggang,selangkangan,mis v dan kaki. blm tau sudah masuk panggul atau belom semoga segera masuk panggul dan bisa lahiran normal🙏🤗

aammiinn semoga di beri kelancaran dan keselamatan untuk ibu dan bayi nya..

hpl 21 mei blum usg lg.. skrng ruang gerak agak terbatas karna perut udh mulai gede.. brasa sesak skit ulu hati jga.. mau bngun dri jongkok aja susah.. tpi alhamdulillah slalu d nikmati😊

hpl bidan 11 mei, hpl usg pertama 29 mei😂 dedeknya alhamdulillah aktif bgt suka nendang2 berenang2 gitu😄 klo mau tidur kadang asem lambungnya kaya naik ke dada susah tidur jadinya

wah sama bgt mba yg dirasain, aku hpl 12 mei. sehat2 selalu ya mba dan ade baby 💕

insyaAllah hpl awal mei, gak ngapa2in ngos2an, mudah ngantuk, mudah capek, susah tidur dll nano2 rasanya hehe, alhamdulilah dedeknya aktif bgt, JK cowok 🤲😁

saya hpl Mei udah tau JK bayi saya sebenarnya ingin sureprise juga pas lahiran aja taunya tapi pas USG bulan lalu dokternya udah nyeplos duluan ke saya dan suami🤭