20 Tanggapan

wajar bun, krna kemarin pas TM1 saya mual muntahnya malah tiap menit entah itu pagi, siang, sore atau malam. selagi bunda masih bisa kemasukan makanan insyaAllah tetap aman bun. yg penting bnyakin istirhat juga dan mkan minuman yg bergizi ya bunda. semangaaaaat...

bahaya kalo ga ada makanan yg masuk sama sekali pengalamanku, makanan baru sampe bibir tp yg didalem udah keluar lagi, alhasil nginep di RS 3hari😂😂😂

g apa" bun itu wajar. yg g wajar itu kalau keluar flek. banyakin minum air putih sama vitaminnya jgn lupa dimimun. sm konsmsi sayur berdaun hijau dn buah"n.

Wajar kok tapi jangan sampe ga masuk apa2 yaa, kalo pas checkup kasih tau aja keluhan nya nanti biasanya dikasih vitamin untuk meredakan mual nya.

VIP Member

Sama bund aku setiap sore dan malam mual dan muntah ku parah banget , setiap makan pasti keluar , kalo belum muntah malah ga bisa tidur

Wajar bun, kalo saya malah sewaktu-waktu, tapi diTM2 ini mual muntahnya berkurang bun, jadi rakus makan juga. Dinikmati aja ya bun..

sama bun...alhamdulillah dikasih vit dan pil penambah darah....baru ilang pusingny klo ga....menjadi2 klo udh sore....

VIP Member

mual muntah yaa mksdnya itu 😅 bahaya kalo udh gada makanan yg masuk mom, apalagi air putih. dehidrasi.

ah iya maksudnya mual aduh keyboard nya pake cek spelling gitu mam😅. iya mam paling air putih aja sama biskuit itu pun 1 keping. sudah dikasih vitamin sama obat mual sih mam tapi masih khawatir aja. mungkin karna pertama kali yah

Wajar kak, tapi kalo masih trimester 1 jangan minum obat mual. Yg ada makin mual nti.

jual muntah ??😳 awalnya kaget trus beberapa menit kemudian baru paham ternyata typo🤭

Pertanyaan Terkait