Detak jantung

Kira kira disini detak jantung bayinya yg udh kedengeran usia brp minggu , aku kemaren periksa trus dideteksi detak jantung nya belom kedengeran usia kehamilan 17 minggu

51 Tanggapan
Tulis tanggapan

barusan aja abis periksa, 16 weeks 6 hari. kedenger djj nya walaupun masih belum terlalu kedenger. agak lama juga bidannya nyari2 djj dedekny, dedeknya masih ngumpet.

z Alhamdulillah d Minggu ke 8 sdh kedengaran bund. tp d USG bukan Doppler. klw Doppler biasAx 4 bulalnan sih. semangat yah Bun. insha Allah sehat Dede atunx yah

aku 17minggu 5hari kemaren udah kedengaran detak jantungnya Alhamdulillah normal detak jantung utunnya posisi utunnya juga bagus sesuai usia kandungannya

ak dlu 8 minggu udh kedengeran mam djj nya. tp usg lgsg ke obgyn mam.. klo pake doppler setauku 14 mingguan y Mulai kedengeran tp ak gatau lg hehe..

Saya USG 8w4d djj udh kedengeran .. kemaren 16w di cek djj sama bidan pake doppler juga udh jelas bgt bun, mungkin karna ketebalan perut juga

aku 8w udh terdengar waktu itu bun pas usg di dr spog, trus pas di bidan pake dopler usia 12w g terdengar malah..😊

kalo usg transvaginal 7 weeks udah kedengeran bund, kalo pake doppler biasanya usia 16 weeks udah bisa kedenger

saya 16 week di doppler bidan masih gak kedengeran πŸ˜„ tapi di usg alhamdulillah ada djj nya.

Kemarin waktu awal hamil 6 minggu sudah terdengar. Dan 8 minggu udh kenceng bgt suara djjnya

Saya usg dr 7w alhamdulillah sudah ada detaknya. Coba usg bun klo mau terlihat jelas detaknya

2y ago

iya wktu pernah usg ps 6,7 atau 8 minggu lupa soalny, tp diksh tau si detak jantungny lewat usg cuma pas kmren periksa pas 4 bulan lebih belom kedengeran