49 Tanggapan

Kalau saya kemarin disaranin bidan usia kehamilan 7bln bund, trus saya usg di30w1d kelihatan. Tapi tergantung babynya juga bund. Kakak saya selama kehamilan 4x usg gaada yang kelihatan😁

Usg mending di usia 9-12 week bunda. Krn kalau trlalu cepat usg nanti sia2 krn belum kelihatan. Kecuali kalau bunda ad keluhan ya, misal flek atau mual muntah berlebihan.

Biasanya belum bun, saya usg 6 week baru kelihatan kantong nya, tapi gak tau juga kalo usg transvaginal bisa jadi udah kelihatan

VIP Member

Trgantung bun, beda” tiap org. Kalo sy bru kantung janinnya aja. Janin dan denyut jantungnya bru ada di usg usia 9 weeks

5minggu masih kantung bun. biasanya janin terlihat di usia 6minggu. sy jg waktu hamil pertama 6w sudah kelihatan janinnya

belum bun kta dokter yg 16w jga jarang klu TM1 buat mastiin kehamilan klu usg bun klu aku usg TM2 udh keliatan jenis kelamin

Bunda ts nanya kelihatan janin bun, bukan jenis kelamin.

saya 6w br kelihatan kantung. tp temen saya ada yg usg 5w jg sudah ada kantungnya. tergantung bun tiap org beda2

saya pertama USG usia 5w6d baru kelihatan kantongnya Bun, trus USG lagi usia 7w3d Alhamdulillah udh kelihatan

kalau untuk saya kmrin usia 6w sudah kelihatan janin sama kedengaran detak jantungnya bun...

Belum bun.. sy juga masih 5-6minggu.. kemarin cek pas 4minggu masih kantong.. nanti lah bulan depan 😁