perlengkapan baby,

Kira2 perekengkapan bayi sudah komplit atau blm bun! Tolong bantu jawab sekiranya masih ada yg harus d bli, Bedong bayi, gurita, popok kain, baju lengan panjang+pendek, celana panjang+pendek, perlak, kasur+kelambu bayi, selimut bayi, sarung tangan+kaki, topi, Ank pertama jdi blm paham apa ajh yg di perlukan bayi baru lahir,

perlengkapan baby,
18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pakaian :: - Setelan lengan panjang - Setelan lengan pendek - Setelan baju tanpa lengan (kutungan) - Celana panjang buntet - Popok kain - Gurita - Kaos dalam - Kaos tangan & kaki - Topi - Bedong Perlengkapan tidur ; - Kasur - Kerodong - Selimut - Bantal + Guling Perlengkapan Mandi : - Bak mandi - Handuk - Waslap - Sabun - Shampo Perlengkapan Perawatan : - Minyak telon - Krim ruam - Hair lotion - Lotion (hand & body) - Baby oil - Gunting kuku dkk Perlengkapan tambahan - Dot - Pump Asi - Jarik gendong (Kain gendong) - Perlak

Baca lagi

Bunda vivi maaf spam Barangkali dsni ada yg dr bandung/cimahi blm pny baby bather aku mau preloved nih merk sugarbaby warna biru cm sekali dipake ngjemur,,kelambu jumbo merk Dell,prenagen susu hamil yg 400 gr take all 185k ku kasih freeongkir y buat daerah bdg/cimahi Ini wa ku kalo minat bun 085956473836

Baca lagi
Post reply image
VIP Member

Tggal skincare , bak , jemuran baju , termometer, tilam ompoll jgan lupa 😁sama perlengkapan ibunya jga jgan lupa ya 😁 ckup buat awal .nnt gampang nambah2in lg bun soalnya baby cpet upgrade ukuran 😁

Aaaahhh.. Senengnyaa.. Ada postingan begini.. Jadi bisa nyolong idenyaa buat beli beli perlengkapan bayi juga aku.. 😁 soalnya pengen nyicil dikit dikit bun..😊😊

Kelambu, termometer suhu, pumping, peralatan mandi sperti sabun, handuk, dll Menurut saya sih msh byk bgt yg blm, itu pun klo bunda pgn lengkap sih. Heheeh

Masyaallah bun 😍😍 sehat2 sllu dan dimudahkan ya bun hplnya nnti πŸ˜ŠπŸ˜ŠπŸ˜ŠπŸ˜πŸ˜˜πŸ˜˜πŸ’–πŸ’žπŸ’•πŸ’“πŸ’—β€

VIP Member

Ini bun semoga bisa membantu Tambahan Detergen bayi buat cuci bajunya Kapas bulat buat bersiin pup (optional)

Baca lagi
Post reply image

Popok kain banyakin juga.. Minimal 2 lusin bun kalau ga pake pempers. Aku dlu ngaish pempers pas usia 1bulan sih..

4y ago

7 cukup bun.. Aku dulu jarang bedong soalnya.. Hehehe

VIP Member

sudah cukup bub klo mnrt saya. beli baju yg utk 3bln ke atas krn bayi cpt banget tumbuhnya

VIP Member

Baju kutung, bedong, sleepsuit kalo mau ringkes gapake kaos kaki bayi/sarung kaki