βœ•

413 Tanggapan

Kalau dokter saya sepertinya pakai metode ini untuk menentukan mau memilih JK saat program hamil

jujur aku mah gak ngertii...ih πŸ˜πŸ˜… umur aku 23 tahun terus gimana bund ada yang tau πŸ˜…

Aku anak pertama cocok , maf Bun kaya'a tabel itu SMA yg ini beda ya , coba lebih jelas lagi fto'a .

Oh itu masih 18 tahun Bun .

Gak pas di aku bun. Awalnya disitu cewek usg jg cewek kupikir wah emg bnr trnyata kluarnya cowok

Hehe mungkin aja bun tp kalo monasnya kelihatan mmg cowok biasanya bun. Aku kmrin ketutupan kaki jdnya kaya cewek

VIP Member

Mksd nya gmna... Percaya ya aja ama yg gtuan usg aja kadang ada yg meleset gmna itu πŸ˜ͺ

Lah payah gmn ya?πŸ˜‚ ya selow aja sih wkwk gak usah tanggap seriusπŸ˜‚

aq jg pas pgn anak Cwk, pake kalender itu di pas in pas hub., Alhamdulillah berhasil 😊

Mitos...aku 31 thn hamil di bln april,lahirnya cowo,, Padahal ngarep bener2 ceweπŸ˜…πŸ˜…

mitos kali bund 😁 kalau percaya ya coba aja bund buktiin sendiri fakta apa mitos 🀭

aq sih ngelahirin d usia 30 anak q laki2 tapi adek q ngelahirin d usia 25 anak ny laki2

mitos..krna tdk ada pendasaran ilmunya secara ilmiah...hubungannya gmn dan kelogisannya

Pertanyaan Terkait