gendongan bayi

Kira2 bagusan mana ya bundaa .... Rekomdasiin dong merk gendongan bayi yg bagus

gendongan bayi
47 Tanggapan
Tulis tanggapan

dr dulu ternyata banyak KW nya bu, lebih aman i-angel , haenim , pognae , it blm ada KW nya ๐Ÿ˜ sejak tau kalo dpt ga ori hipseat nya pas beli dan banyak KW nya ,aku beli ssc akhirnya pilih pognae ,dan Alhamdulillah produk ori dan enggak emang beda kalo dh d rasain d pakainya

bunda cari untuk baby usia brapa bb brapa? klo gendongan yg mendukung mshape ada banyak yg lokal dari cuddle me, nana, tmbayun msh bnyk lgi, klo contoh foto yg bunda post itu termasuk hipset itu digunakan jika ank sudah bisa duduk mandi (duduk sendiri tnpa bantuan)

mending beli ssc bun, lebih aman.. klo beli hipseat, trus hipseatnya dilepas, dan yg dipake cm gendongannya aja, bahaya loh bun, krn ngg support m shape, dan itu neken ke selangkangan, bisa menimbulkan kondisi hyp dispalsia atau prgeseran tulang panggul

4y ago

maksudnya, beli gendongan SSC bun,,di shopee buanyaak yg merk cuddle me, bayiku.id, nana, zakkel.. sudah support m shape.. nnt bunda searching apa itu m shape sama gendongan berpanel sempit kayak gimana hehe.. hehe

saya punya yg moms baby bun yg pertama .. lbh enak sih soalnya tanpa hipseat juga msh bisa gendong , kalo yg lain kan rata" meski pke hipseat ny juga

wktu blm ngerti dan paham ttg pergendongan aku beli yg hipseat merk Disney. skrng aku dh paham sharusnya beli yg SSC merk Cuddle Me aja, yg Ultimo.

kayanya lebih bagus yg pertama bun.. kemaren saya beli yg merk snobby enak juga dipakenya, lumayan ringan bebannya drpd pake gendongan kain ๐Ÿ˜‚

Cuddle me Ultimo aja bun. SSC + hipseat, jadi kalo mau pake hipseat nya bisa dilepas pasang. Enak nyaman bisa dipake dari bayi baru lahir

VIP Member

Berhubung saya tim ssc jadi menurutku mending SSC emang rada mahal tapi bisa dipake baby dari newbron gak harus nunggu umur 7 bulan dulu

Mending SSC bun.. kalau pakai hipseat perut penggendongnya gak nyaman karena tetekan dudukannya apalagi si adek makin lama makin berat.

saya pake mybaby classic carrier. dpt dari temen kakak sih. tp klo mw yg ergonomis pke cuddle me aja mom. yg lite jg udah bgs