Gendongan bayi

Assalamualaikum, bundaa. Gendongan bayi yg bagus, nyaman merk apa ya bun? Yg mendukung m shape.

7 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Cuddleme. sma punya levana sma ultimo nyaman bgt. trutama Levana cinta bgt. bisa dri bayi 0 bln. punya instanwrap activa enak aja cuma kain nya kurang nyaman ngga melar. minus ribet aja klo belum biasa. bagi saya ngga ribet krna udh mahir. cek aja ig cuddleme, bayiku id, nana maxima. bandingin aja

2y ago

levana ngga ada hipseatnya jdi cuma bisa hadap depan posisi ngadep ibunya, tpi ngga bisa hadap luar. klo ultimo bisa hadap luar. hipseat juga lepas pasang. jdi klo ngga dipke tinggal lepas aja. trus beda kain nya. klo levana kyaknya kanvas jdi ringan enak. ultimo full katun jdi agak berat aja. klo budget nya lebih mnding sekalian ultimo aja bisa dri 0 bln. trus pas anak udh bisa duduk mau jalanΒ² ke mall tinggal pke hipseat nya aja simpel. beda harga juga. levana 330. ultimo 560

TapFluencer

sesuai kebutuhan aja bu.. kalo emang sering pergi pakek yg menopang 2 bahu, bisa ssc dan instan wrap dg sashbelt yg simple. kalo di rumah aja atau ke tetangga, beli sayur depan rumah pakai jarik, bisa di simpul jangkar atau beli ring tidak bercelah (ada merk nana dan cuddle me)

Kalau sy pake kain jarik dibuat simpul jangkar, nah kalo jariknya ad yg pendek sy buat jd ringsling, tinggal belikan ring tanpa celah ditoko online banyakkkk. Trs kalo baby udh rada 4blnan lah, aku pake carier bs dari merek bayi.qu atau cuddle me itu bs smpe gedhe

klo sy apa pun ada jenis gendongan tetep paling the best ya jarik bun apa lagi untuk bayi baru lahir enak gk ribet...nah nanti klo uda usia 6 bulan baru deh beli jenis lain apa sesuai model hits yg ada

VIP Member

banyak merk dan jenin bun. -yg simple bisa jarik, ringsling -yg enak buat newborn 2in1 instant baby wrap -yang bisa ganti2 sama bapaknya SSC. saya sendiri pakai jarik, 2in1, SSC dari activa 😊

Baca lagi
VIP Member

aku kmrn belinya mikhadou stretchy wrap hehe. tp bs jg kok pake jarik buat ngetes belajar dulu

VIP Member

tim cuddle me πŸ™ŒπŸ˜