6 tipe ibu hamil

Kira kira bunda termasuk tipe yang mana nih ?

6 tipe ibu hamil
818 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya no 4 deh kayaknya , makanya waktu hamil asam lambung tinggi banget sampai muntah cairan kuning bikin pahit 1 mulut tapi demi baby setiap selesai muntah saya makan 1 piring full pernah muntah sampai 5x makannya 6x dan ngak pernah sisain vitamin buat si baby . Semua yg mengandung banyak gizi saya makan padahal ngak suka rasanya tapi ttp mkn

Baca lagi

Aku bumil gampang bgt moodnta downπŸ˜…πŸ˜… Ini tdi lagi seneng2 bersih2kamar.. Trus cek album krn nyimpen MMC disana. Tau tau gak ada ilang. Pdhl foto2nikahan sama suami.. Foto2penting lainnya.. Tiba tiba langsung badmood. Anakku yg oertama aja tak usir suruh main sama mbahnya. Gegara aku lagi badmood.πŸ€ͺπŸ€ͺπŸ˜‘ Sebel ih..

Baca lagi

Saya tipe bumil yang cuek Tetep aja kayak sebelum pas hamil Soalnya selama hamil juga ga mual, ga muntah, biasaa aja gt Jadi cuma perut makin gede gitu aja udah hahahahaha 😁 sampe skrng usia kehamilan sudah 36week masih jalan santuy, ga ada tuh namanyaa manja manja mesraa 🀣🀣

Baca lagi
VIP Member

Nomor 5, aku banget 😭😭 biasa kerja, biasa jalan tiba tiba pas hamil mendadak sukanya dirumah. Diajak jalan jalan sebentar langsung kliyengan kayak orang tipes diajak jalan jalan terus jackpot (muntah) deh 😭😭 bukan aku banget

. Saya bumil yang berubahh 180 derajatt ... Suka nangis gampang tersinggung,cengeng ... Gak suka make up dlu sebelum hamil suka skali dandan tiap hari dandan,mau tdr aja dandan . . Klo make up hanya wktu kondangan aja 😁...

Nomer 1&5 mah aku banget😁 Tapi kalo beli pelengkapan bayi belom d bolehin sama suami soal nya baru 16w 2d,, tapi udah gatel tangan saya liatΒ² pakean bayi, dan balita yg lagi trendπŸ˜ŒπŸ˜πŸ˜πŸ˜‚

aq no 3, tetap aktivitas seprti biasa, tetap jualan kue sampai 1 bulan sblm lahiran, sehari sblm lahiran malah masih ambil pesenan baju juga. alhamdulilah strong

Saya termasuk Bumil cuek 😁😁 Malah pada kaget ketika tau saya hamil karena tetap melakukan kegiatan seperti biasa... Beda sama pas hamil pertama,..

gw nomer 5 😌yg dulunya hobi bgt makan pedes skrg pedes sedikit pgn nangis πŸ˜‘sama sekali ga tertarik untuk make up apalagi pake baju bagus 😌

Bumil yang super worry an sama segala hal. Janinnya diem bentar udah kelabakanπŸ˜‚ mikirnya kemana mana auto pengen segera ke bidan priksa djjπŸ˜