Bunda Disini Ada Gak Yang Hamil Gak Bengkak, Kaki Wajah Enggak Bengkak, Aman Gak Nih...

Khawatir tidak Bengkak

80 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Alhamdulillah sudah 23w tidak ada bengkak bun. Mungkin pipi jadi chubby gegara selain di debay, berat badanku nambah di pipi doang. Sejak gadis kalau naik bb memang sering nyasar di pipi lemaknya. πŸ˜…

Bukannya malah bagus ya ? Dan setiap orang hamil kan tidak diwajibkan bengkak kecuali perutnya 🀣🀣🀣🀣 aku gada bengkak sama sekali enak malah aktivitas nya ga ke ganggu

Bukannya malah bagus dan bersyukur ya bun tidak mengganggu aktifitas jadinya kok malah jadi khawtir kalau enggak bengkak? Apa bunda pengen ngerasain bengkak??

VIP Member

Alhamdulillah aku gk ada yg bengkak, jadi abis lahiran gak keliatan, bentuk badan langsung kaya normal lagi, cuma perut aja masih agak keliatan buncit

Aman kok, ga semuanya hamil harus bengkak. Tp aku dlu juga gtu ga bengkak Tp skrg pas udh TM3 malah ada bengkak Tp dikit sih kalo kecapean aja.

Lahhh bagus dong Bun kalo gk bengkak mah , klo kontrol ke bidan selalu ditanyain bengkak gak, kalo enggak ya Alhamdulillah... 😁😁

aku semua gk bengkak bun...alhmdulilah... dari pengalaman kakakku kakinya bengkak karna kebanyakan makan atau minum yng bergula

Saya gk bengkak sama sekali, Cum perut nya aja yg besar πŸ˜‚tapi alhamdulilah gk knapa2, sekarang baby saya sehat dan saya jg sehat

5y ago

😁😁 alhmdulilah bun sma aku juga perutx yng besar..kalau gk besar gk hamil dong πŸ€£πŸ˜‚

VIP Member

Kaki saya smpet bengkak sih tp di rendam air hangat udh balik lagi, dan Alhamdulillah muka jg gak keliatan bengkak

bagus bun kalo ga bengkak, saya kemarin pas 33-36 minggu bengkak kaki sekarang 37 jalan 38 alhamdulillah udah ga bengkak

5y ago

Oh gitu, alhamdulillah ya bunda gimana itu rasanya Bengkak hehe