Ketika masa hamil muda trimester pertama boleh berhubungan seks atau tidak ?

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

sya pernah skali HB pas hamil muda trimester pertama.. habis itu bsok nya bnyak keluhan.. akhir nya smpe skrg suami gk pernah minta ksihan jg sama ddek nya.. klau boleh enggak nya itu trgantung kandungan masih".. klau kandungan lemah sebaik nya jangan HB dlu soal nya bsa brakibat fatal bsa pndarahan / kguguran.. tapi klau selama hamil tidak pernah ada keluhan boleh sja brhubungan.

Baca lagi

saya mau masuk 8w bun masih ada hb. karna saya dari awal hamil alhamdulillah gaada flek" atau darah implantasi gitu makanya beraniin hb itupun semenjak 5w aja seminggu sekali. terus hbnya pelan dan sekedar aja๐Ÿ˜„ alhamdulillah gaada keluhan sama sekali

sebaiknya jgn. tunggu trim 2 saja ya bun. krn tidak tau apa janin baik2 sj atau tdk. apalagi kandungan sperma bersifat merangsang kontraksi tp kalau memang mau main di sarankan tdk keluarkan sperma d dlm yaa

Baca lagi

bolehh asal jgn maen rusuh aja ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ dan kalo ada keluhan flek atau apalah ituh mending langsung konsul aja jgn ditunda2 โœŒ๐Ÿป

aku pernah, HB dibulan ke 2, eh keluar darah bun, panik, udah gamau HB lagi abis itu wjwjwkkw tp alhamdulillah aku+janin gpp

aku kmrn di sarankan sm dokter spog nya untuk nunggu sampai 12weeks, setelah itu baru boleh tapi tetap harus pakai kondom..

aku gitu ko bun , sekarang lagi hamil 8 minggu , masih suka HB , alhamdulillah gak ada keluhan apa apa sehat sehat aja

boleh, saya selalu hb sama suami dr tm1 sampai tm3 ini. insya Allah ga kenapa2, tp perlu diperhatikan jg harus pelan2.

Gapapa ko bun saya sama suami juga lebih sering bahkan sehari bisa 2 kali ,alhamdulilahnya gapernah ada keluhan

kalo bisa jangan dulu bun. masih rawan soalnya. saya punya pengalaman keguguran gegara hb pas TM1