Tetangga yang bikin emosi

Kesel bgt bun, udh 3x di rmh ak di taro in ee kucing + tanah pot, dan lidah buaya busuk, jd tetangga ak pot lidah buaya nya di ee in kucing, dia keruk tp taro nya di dpn pas gerbang pintu geser rmh ak,, di tanya gak ngaku, padahal waktu lg jalan pagi ak udh curiga dy mau taro ee itu, bener aj pas ak masuk rumah ngintip dari balik tembok, dia orang nya,, bkn apa ya bun, ak capek klo harus buang ee kucing, kemaren" msh ak gak bersihin tp lama" banyak udh pda kering,, padahal dy baru 2 bulan ngontrak, tp bgitu jahat nya,,

18 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

emang ngeselin bngt punya tetangga yg otaknya sengklek. tetangga dpanku jga gtu punya ayam 11 ekor dibiarin aja diluar halamanku tiap hr di eek in trus taneman ku diancurin sma ayam n buahnya dimakanin sma ayamnya trus tempat sampahku di berantakin sma ayamnya. rumahku di perumahan cluster hrusnya gaboleh melihara ayam diluar kandang. kebetulan ayamnya ga dikandangin jd 24 jam diluar rumahnya. berkali2 ditegor tetep bae ga ditindak malah ayamnya nambah mulu. dr 1ekor skrang jd 11 ekor.

Baca lagi
2y ago

emang paling kesel kalau halamannya dikotorin. baunya itu lohh trus bersihinnya capek masa bersihin kotoran ayam orang. udah gada telornya ga dapat dagingnya tp dapat kotorannya😏

VIP Member

Hampir sama kaya tetanggaku, bedanya bukan ee yg ditaruh tapi kucingnya langsung πŸ˜” Ya memang aku suka banget sama kucing, dan pnh pelihara kucing. Tp sejak hamil aku udh ga pelihara lagi. Cuma aku msh suka kasih makan kucing liar aja. Eh tau malemnya ada yg taruh anak kucing di depan rumahku, udh 3x jg πŸ₯΄ Jd kalo ada apa2 si ibunya pasti nyeletuk "Oh itu kucingnya si A (aku)"

Baca lagi

sama kaya tetangga ku. punya kucing rumahan anggora tp anehnya selalu di biarin berkeliaran diluar kucingnya. dan selalu eek di dpan pager rumahku, gara2 dpan pagerku itu gampang berpasir jd kucingnya kesitu mulu. tp kesel bgt bener2 tiap hari ada, mau negor tapi aku gatau pasti itu tetangga mana yg punya soalnya aku warga baru πŸ˜…

Baca lagi

pasang cctv bun.. arahin cctv nya pas di pagar rumah bunda. biar bisa ketahuan siapa yg sering buang ee kucing, sekalian bisa mengontrol maling mau masuk rumah. rumah ku, full keliling cctv.. jadi bisa terpantau siapa aha yg mau jahat ke kita.

tetanggaku tukang bikin gerbang gitu, tiap ada orderan pasti berisik suara kentrang kentreng mesin gurinda dll, kasian anakku ga bisa tidur siang kalo dah begitu. kalo ngedoain dia gaada orderan boleh gasih :(

Balikin aja itu ke depan rumahnya pake sapu πŸ˜… Tetangga emang ada aja Yaa yg gaje. tetanggaku sukanya nyetel lagu disko seharian pake sound system. pusingggg

2y ago

sama Bun 😁😁😁

kalau masih di bikin rekam aja bunda, klaau masih ngeyel gak ngaku di liatin , emang kadang tetangga ini ngeselin bun punya ayam tapi eek di depan rmh kita

Balikin aja lagi bu ee kucingnya, simpen di depan pintu rumahya. Ngeselin banget itu tetangga ngga ada adab πŸ˜’

kalau dia naro lagi, poto, cetak, tempel di tembok. kalau engga, ambil aja eek nya, lempar ke muka nya.

VIP Member

kalo aku sih aku taro balik aja depan rumah nyaaa.. besok2 videoin bun biar dia gabisa ngelak lagi

2y ago

udh sya taroin tempelan, bukan tempat pembuangan ee kucing, udh di tegor jga, klo misal msh bgitu kebangetan