108 Tanggapan

Sama bun suami ku jga suka main game mngkin krn dia bosan krn di rumah hax tinggal berdua sama suami tapi klo sya lagi merasa kesepian sya minta suami main di dekat ku atau klo ngantuk sya minta main di kamar smbil temani sya tidur jdi alhasil stiap dia nobar di warkop/cafe bareng temanx psti sya sllu di ajak yah wlau pun yg lain main game sya cuma buka sosmed. Saking terbiasax ikut dia ke warkop unk mabar smpai2 stiap kluar sama tmnx sya sllu di ajak entah itu acara teman, acara tempat krja dan minggu lalu di ajak kluar pas sampe tau2nya cuma liatin temanx doang mancing

hehehe.. sama kayak saya bund..

VIP Member

Bunda yg peluk duluan dong sepulang Ayah kerja, peluk yg lembut, kecup pipinya, bilang kalo kangen.. Pas udh main game, gangguin, pepet aja, yg manis tapi, sambil pelan2 dibilangin kalo ketemu Ayah cuma pagi sama malam, masa udh malam dicuekin juga, kan kangen Yah.. Sambil cium.. Aku sih gitu Bun, Suami ngga marah kok kalo kitanya baik baik bermanis2.. Segalanya di komunikasikan Bun, laki laki kadang bgtu, mrka bukan dukun 🤭 ngga tau mau kita kalo ngga bilang, kdg ngga peka, kita sampaikannya yg baik, pasti ngerti kok, kan sayang. Bunda semangat yaa!!

Aduh sy jg jd ngga sabar nih nungguij yg diperut lahir, Bunn 🤭🤭

Suami ku jg dlu gamers bngt bu, smpe larut mlm, lupa sgla" nya, d tempelin istri dikit ngomel. Lm" sm emosi meluap" eh abis itu suami berubh bun, meski msh suka ngegame tp msh bsa d bilangn d ingetin bahkn saya sering minta tiduran bantalan d paha nya trs kaki nya untuk saya peluk. Jd game hnya sebagai hiburan aj bukn jd belahan hidupnya. Cb d ajak ngobrol bun, tp ngajak nya klo lg santai, klo lg tdran breng, atw pgi" gtu, biasanya klo pgi" msh fres otak nya bsa berfikir jernih, klo plang krja jngn tkt emosi krna cpk.

Kasih batesan aja, boleh main berapa lama gitu. Dulu suamiku jg doyan main pubg, aku blg "kok aku ga diperhatiin, main game trs", sejak itu kita bikin kesepakatan, boleh main tp sampe karakternya mati, kalo udah mati ya udah matiin hp nya. Ato main max 1 jam terus matiin. Jd biar sama2 enak. Alhamdulillah ngefek, jd dia kalo mau main selalu bilang aku dulu, bilang "aku pubg an ya". Skrg sih dia udah ga main lagi, seneng jadinya 😁

Sabar bund.. suami aku juga suka maen pubg bahkan punya grup yg klo udh bilang lobby pasti langsung deh.. Akhirnya aku bkin perjanjian deh..hehe Boleh maen game asal.. izin..seengganya bilang.. dan syaratnya jga ada.. misal cma sejam.. trus abis itu klo mau tidur wajib usap2 punggung atau bantu urut kaki yg pegel..hehehe... Akhirnya suami malah berkurang ngegamenya krena debay semakin aktif di perut.. Semangat ya bund..

suami saya sering tuh begitu mabar tross ML lah pubg lah waktu jamannya masih hamil lagi, tapi yaa Alhamdulillah sihh gak napa2 dah drpd keluyuran yg penting keliatan, kalo suami lagi maen saya suka usel usel deket2 dia liat dia maen sambil ikut ngobrol sama temen2nya kan maennya pake voice tuhh kalo gak dia nya suka narik2 saya biar deket2 dia gitu ngeliatin rangkul2an saya juga sambil maen hp, jadi gak boring2 bagt

Sama bun.. 😂😂 aku sii gg trlalu mmpermasalahkan.. yg pnting gg keluyuran.. kalau keluar malah tmbah ana mna fikiran..

Langsung peluk aja bun hbs cium tangan trus grepe² kantong clananya ambil hpnya umpetin deh biar gk main lg. Kalau aku sm suami sih sama² gamers jd ada jam buat main dan kalau kalah harus ngikut peraturan yg menang, jd kek timku menang jd suami ngikut peraturanku gt bun. Dan maks main game cuma 2 jam lebih dr itu gak boleh tidur dikamar 😁

Blang aja bun sma suaminya *plang kerja tuhh peluk istri dan perhatiin istrinya dlu bkan nya game yg di buka* tapi smbil bercandaan bun biar suami nya gk sensi Atau bunda lngsung nemplok aja sma suami nya nnti kn si suami bklan nanya bunda mau apa 😁sya juga gtu bun klo suami plang kerja lngsung maen game yg ada mlah tak usel2😂😂

VIP Member

Kalo suami sya main game berlebihan sya tiba" diem & suami ngerti klo sya marah, ditanya'in sya cuma diem kadang cuma ngangguk. Suami lngsung naruh hp nya & meluk sya Kadang pernah jga smpai nangis wktu dia main game krna gk diperhatikan wkwk.. apalagi sya kalo hamil gk digubris sedikit bawaan nya pngen nangis terus😂

Sya juga bun, tapi kalo gk tahan smpai sesegukan

VIP Member

Kalo aku sih klo suami main game aku ndusel-ndusel aja, aku gelendotan, jadi dia tetep main game aku mah tetep gelendotan aja, malah kadang karna aku gelendotan duluan dia jadi berenti main gamenya terus balik peluk aku deh. Coba deh bunda gelendotan duluan dia pasti lama2 paham kita butuh di perhatiin 😂