ADAKAH

Kerja apa ya soalnya saya lg hamil jalan 7 bulan , suami ngasih seadanya karena jualan nya sepi , bukan saya ga bersyukur tp saya pengen meringankan beban suami kasian dagang dari pagi sampe mlm cuman capenya aja gada buat dianya sendiri apalagi kirim ke rumah , biar saya bisa dapet duit buat beli peralatan bayi , nyari lungsuran ga ada ,kerja apa yaa mau jualan d rumah gada modal padahal pengen banget jualan d rumah kalau misalkan ada modal, pusing banget ! Kalau jd reseller reseller gtu kalau ada mah saya mau misalkan bunda d sini ada yg usaha nya dah sukses bisa jadiin saya jd reseller ,

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar bun, saya jangankan se adanya, di kasih aja Alhamdulillah. Say udah 8 bulan besok tgl 10 ini bun. Suami akhir januari kena masalah di kerjaan dan di minta mengundurkan diri krn ada yg gak suka sama suami. Selama itu suami udah ngelamar sana sini tp masih nihil, jadi kerja se adanya, ikut temen bungkus sayur gaji harian 50 + 10 buat bensin. Itupun kerja kalo di butuhin aja. Beras aja minta di mertua, krn kalo tinggal bareng saya kurang nyaman alasannya saya gkbisa cerita. Sama kadang di kasih abang ku 10 rb, aku kumpulin dan aku pakek buat kebutuhan juga. Di cukup cukupin. Sampai air dan sampah di bayarin abangku juga. Blm kalo ban motor bocor, bensin, gas habis, listrik habis. Segimananya aja di cukupin. Saya hpl april, blm beli apa apa, makan aja se adanya Alhamdulillah, ini juga mau ngurus KIS buat lahiran, krn bpjs dari tempat suami dulu baru di putus dan baru bisa di urus sebulan setelah resign. Maaf bukannya membandingkan penderitaan, saran saya sih jgn di bawa pikiran bun, kasihan adeknya. Kalo reseler itu lama bun prosesnya, Wallahualam, tp kalo modalnya minus malah nanti tambah bikin pusing. Bunda kalo mau bantu, mending bantu promosiin jualan suami aja, atau ikut jualan yg di jual suami. Semangat ya bun, semoga rejeki kita di mudahkan Aamiin

Baca lagi

Aku join jadi reseller Kizi Homemade pas aku hamil 3 bulan. Sama banget sama pikiran bunda, pengen meringankan beban suami. Aku mulai join ga langsung jadi Reseller, tapi jadi marketer dulu yg tanpa modal dengan fee 10% dari harga jual. Alhamdulillah bun, kalau kitanya rajin ngiklan dan mau bertumbuh, InsyaAllah ada jalannya 😁 Produknya perawatan rambut segala usia. Bahannya herbal, 100% alami. Kalo bunda mau tanya - tanya dulu boleh wa Saya di 089619873414 ya. Saya pengen banget bantu bunda bunda yang butuh sampingan buat Bantu suami karena dulu pun aku ngerasain Hal yang sama 😁

Baca lagi
Post reply image

Halo bund mungkin bisa join jd reseller saya? Apakah minat? Saya punya usaha skincare made in indonesia bisa cek instagram saya dulu utk lihat2 di @zaanapusat. Sdh ada beberapa reseller dr jatim jateng dll. Klo bunda minat bisa hubungi saya di 081390942099. Tenang bund, krn bunda lg hamil gede nanti saya ada solusi. πŸ™πŸ₯° Dan utk jadi reseller kami , gk ada syarat khusus ya bund. Gk ribet.

Baca lagi
Post reply image
5y ago

Klo hamil gede gini aku ksh solusi dropship jd bunda promoin produkku sana sini ntr bagian packing dari pihakku. Gk ada pungutan biaya ya utk packing kec ongkir.

Bunda, sy doakan rezeki lancar ya. Aamiin.. Maaf sy g tau hrs saran apa... smg lancar rezekinya d mudahhkan Allah

Sabar y Bun sama ak juga begitu.apa aja kadang temen nawarin ak suruh jualin barang dia ak mau apa aja

sdh 7 bln bun. jgn terforsir ya kasian debaynya seadanya dlu saja. ak tahun kemarin jg gitu ko

VIP Member

jualan onlen bun