Kalau si kecil kepribadiannya seperti apa sih?

Voice your Opinion
Pendiam
Bawel
Rasa ingin tahu tinggi
Cuek

23817 merespon

173 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun anak saya umur 3 tahun belum jelas bicaranya, kadang saya sendiri juga gak paham. Pernah ikut pemeriksaan di posyandu puskesmas, katanya hiperaktif dan harus terapi hiperaktif dan pemusatan perhatian. Tapi biaya sangat mahal, Mungkin ada cara lain...?? ๐Ÿ™

9mo ago

bnyk cara d tiktok .ikuti aja saran nya

Rasa ingin tahu nya tinggi dan ke sok tau annya juga tinggi trus bawelnya juga masyaAllah, apalagi kalo lagi ngomel bisa berentet kata2 dia gak pake jeda n kita cuma bisa mlongo aja ngliatnya krn gak tau bahasa dia

Bawel n keinginan taunya tinggi๐Ÿคญ Skr bisa langsung join ya di grup kami. Jika ingin menambah pertemanan sesama para bunda lainnya dr berbagi daerah di indonesia https://chat.whatsapp.com/JKF31UtAwGRKzAdVqTQlbT

Baca lagi

anak saya ya rasa ingin tahunya tinggi semuanya ditanyain tapi bawel juga ngoceh aja kadang kita sampai bingung jawab apak lagi

bawel, gk bs diam, rasa ingin tahu tinggi... pelit jg klo punya mainan g boleh ad yg pegang ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

tiap hari selalu ada pertanyaan apa dan kenapa .. ga habis habis kalo belom detail sampe mentok..

Anak ke 1 dan ke 2 sama..rasa ingin tau nya besar..yng ke 3 blm tau krna msh 3 bulan๐Ÿคญ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

VIP Member

bawel dan rasa ingin tahunya tinggi. tapi suka pemalu kalau harus tampil di depan banyak orang.

umr segitu keinginan tahuannya sangat tinggi n sllu brtnya ktka mlht hal yg dia blm tau...

anak aku super duuper kepo sama bawel dan harus jelas detail kalo apa"