anak

Kepo dong bun,skrg bunda semua uda punya anak brp? Terus pengen nya jarak anak 1 dn 2 brp? Ada ga yg jarak usia kaka sama ade kurang dari 1th??. Terus alesan bunda pengen ngasih jarak usia yg lama sama kakanya kenapa?

51 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yg pertama cwe umur 8th, yg ke 2 cwe umur 3th nah yg ke 3,cwo umur 1th itu pun gk direncanakan hamil lg..emg diksh rejeki aja dan alhamdulillah.. Dpt cwo ๐Ÿคญ

alhamdulillah sy lg hamil anak ke tiga. anak prtama dan kedua jarak 4th, yg kedua dan ketiga ini jarak 5th. setelah ini ga tau deh, blm ada planing lg ๐Ÿ˜

Baru punya 1 nih bun dan kira2 rencana mau punya lagi nunggu umur 5thn skrng mau fokus sayang ke calon kakaknya supaya nanti gak iri kalo udah ada adeknya

Niatnyaa mh beda 5 or 6 thn bun, jdi ngurus anaknyaa yg p1 fokus dan insyallah klo pnya anak d umur sgtu kk jga bisa di ajak breng* mngkin jaga adiknyaa kelak

5y ago

Egkk bun..q sm adekku beda 7 thun mlh berantem teruss๐Ÿ˜… mulai gk brtem udh gede

Sya lg hamil anak ke 2 alhamdullilah.. jarak anak pertama sm hamil skrg 10 thn, jarakny jauh buanget ya๐Ÿ˜ karna trauma lahiran g ilang2 hehe..

Anak baru 1 umur 14 bulan ๐Ÿ˜† Maunya kalo punya anak lagi nnti nunggu yg pertama umur 5thnan, biar udah ngerti jadi ga cemburu bgt sma adiknya

Seharusnya kehamilan ini anak ke 5 tp 2 keguguran usia 7w dan 11w. Anak pertama sama kedua jarak 2,5th.. Anak ke 2 sama skrg 12th jaraknya

anak saya 1 umur 18 bulan . pengen nya klo punya anak lgi jarak 5 tahun . karna aku prnah baca artikel klo gk baik ada 2 balita dalam 1 rumah .

5y ago

Lha trus kalo kembar itu gmana ya bund ??

Pengennya punya 5. Jaraknya ga mau jauh2.. 2 tahun cukup lah . kalo jaraknya 3 tahun agak repot kalo masuk sekolah nanti๐Ÿ˜

Anak saya umur 8bulan. Belum ada rencana nambah anak, pengennya agak jauhan aja. Masih trauma sakitnya kontraksi ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚