5 Tanggapan

hpl sama bunda ,saya juga begitu rasanya nafsu makan berkurang badan udh gak karuan rasanya bawaan nya capek trus,, perut udh kencang tp trus BAB tp diare, kencang hilang misss v kerasa kalo baby gerak,, smpe kadang kaget

hpl nya sama kaya aku.aku juga tinggal menunggu kontraksi asli ajah . hamil anak ke 2 .kalo tanda2 melahirkan waktu anak pertama itu keluar flek coklat tp sedikit .selang beberapa jam baru kontraksi .

iyah sma bgt bun anak pertama juga spontan gituh lgi BAk tiba2 keluar flek .aku santai ajah eeh gak lama berselang kontraksi muncul trus2 .klo dianak ke ini kaya banyak dikasih konpal trus deh 😁😁 trus beda nya ituh miss v sakit bgt sampe susah dibawa jalan sma berdiri tuh sakit .beda sma anak pertama gk ada keluhan🤭

aku nggak napsu makan setelah pembukaan 2 bun, karna mau masukin makanan udah nggak selera.. kalo mual pengem muntah pas udah pembukaan 8 9, proses mau ngeluarin si bayi itu

sama Bun , masuk tm 3 npsu mkn nasi ku hilang ,, prasaan mual ,Kya tm 1.tpi mnurut artikel itu wajar ,tanda" sudah dkt melahirkan .

Aminn yarabbal'alamin mudah2 disegerakan kita lahiran sehat 2 2nya .lancar persalinan nya