Seberapa sering Anda Kencan malam bersama pasangan?
Voice your Opinion
Sebulan
beberapa kali
Sebulan sekali
Hanya di acara tertentu
Jarang

36294 merespon

243 Tanggapan
Tulis tanggapan

karena suamiku cerita dulu sama mantannya itu gk prnh punya momen special berdua dan suami pen bngt punya momen special sama pasangan yaa aku yg sering punya inisiatif ngajak suami ke suatu tempat sekedar cuma buat ngopi2 di cafe yg view indah bngt ato seminggu sekali ngajak nginep di hotel berdua,, gak jauh2 sii karena di daerah kami bnyak tempat2 yg romantis buat acara berdua

Baca lagi

Hampir setiap malam kita selalu pergi berdua jalan-jalan keliling kampung sekedar untuk menghilangkan rasa jenuh di rumah seharian, karena saya masih menumpang tempat tinggal bersama ibu dan adik yang telah menikah dan mempunyai anak.

Pengen banget kek jaman pacaran tapi udh berbuntut 2 jadi tau mana yg jadi prioritas dulu, lagi pula masih tinggal sm ortu, bapak ue gak boleh keluar rumah malem apalagi anak2 gak ikut ๐Ÿ˜…

Tergantung situasi siihh..kalo dulu ya cukup sering..tapi karena sekarang lagi hamil suami cukup protect..jadi lebih banyak habisin waktu dirumah daripada keluar malam..

VIP Member

Jarang kencan tp tiap hari mesraa terus kata "aku benci banget Ama km" hampir tiap hari keluar ๐Ÿ˜‚ benci= bener2 cinta.kalah deh penganten baru mah...๐Ÿ˜‚

Sekarang hari hari lebih disibukkan dengan si kecil. Bagiku... Kencan yang paling menyenangkan ketika ayah ada di rumah nemenin aku dan anakku..

VIP Member

Dulu pas hamil klo lagi ketemu libur bareng mlmnya kencan. Skg dah punya baby klo pas suami dirumah lebih dari kencan๐Ÿ˜‚ klo LDM ya udah ๐Ÿฅบ

Aku di tnggal suami dari usia kandungan masuk 5 bln, karna suami saya kerja di kapal, itu ngaruh ga ya bun ๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘

sering.. kencan di rumah, sambil makan popcorn, nonton film, pegangan tangan.. cium2 udah kayak anak SMA pacaran di bioskop ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

tiap weekend.. berusaha selalu sempatkan quality time dg keluarga kecil kami. kecuali kalo lagi rame undangan pernikahan.. ๐Ÿ˜‚