morning sickness

Kenapa ya muncul morning sickness... Cara ngehilangin mual muntah pagi siang mlm gmn cra nya ya

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo sy sugesti sendiri bilang ke utunnya jgn muntah trus ya de ibunya mau kerja๐Ÿ˜… ambil usap perut wkwk kedenger konyol tp alhamdulillah skrg gapernah mual cuma kalo gosok gigi aja๐Ÿ˜…

4y ago

aku skrg pake pastagigi dan sikatnya dr kodomo bun๐Ÿ˜…

Dinikmatin bun itu namanya proses kehamilan hehe sabar yaaa .. cari tau apa yg bikin bunda mual atau muntah" apa mungkin bau masakan atau parfum suami atau matahari hehhee

4y ago

Ya alhamdulilah,,di nikmati bgt... Buat ngehilangin sdkt mual mutah na pake apa ya

Bikin pertanyaan sndiri tapi jawab sendiri ๐Ÿ˜„lucu mbak ny ini

4y ago

Kalo saya sih sering minum air putih dingin , nyetok di kulkas ๐Ÿ˜„ tanpa sirup lagian ga baik juga kalo banyak " minum sirop, sesekali aja .. Saya apalagi mbak selama usia kehamilan muda smpe 3 bulanan hormon nya ngeludah trus, smpe tidur aja makan biskuit atau permen biar bisa tidur doang. Nyiksa sih tapi balik lagi Diperut saya ada janin yang mau jadi orang, termotivasi sendiri aja .. minta sma allah biar di reda in mual" nya.. Allhmdulillah berenti sendiri seiring berjalannya waktu

Kalo ak wktu tm 1 mual bgt dikasi dokter obat mual bun

4y ago

Kmrn ke dktr c blm morning sickness... Cuma di ksh buat vitamin z dan penguat... Dan blm ke dktr lg krn jadwal na nanti usia kehamilan 3-4bl z..