Leher menghitam

Kenapa ya masuk trimester 3 leher jadi menghitam? Kayak ada daki nya gitu garis garis, udah dibersihin lulur segala macem tetep masih ada. Pake apa ya biar ilang soalnya gk pede, sampe suami nanya kenapa๐Ÿ˜“

77 Tanggapan
Tulis tanggapan

buehhh apalagi akuu wkwk leher ketek selangkangan payudara jd item katanya si karna hormon biasanya kalo anaknya laki hormonnya lebih banyak

4y ago

Sama bgt Bun.. apalagi aroma ketii ampunn sedepp bgt padahal udah mndi bersih ttp aja ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Hormon bun saya juga gt katanya kalo hamil anak cowok begitu sh item2 sm ibunya jd jelek, kebetulan saya hamil anak cowok ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

4y ago

gk tau cuma kebetulan atau emang bener, kemaren usg kata dokter JK nya sih cowok๐Ÿ˜…

kirain aku doang, ternyata banyak temennya๐Ÿ˜… baiklah aku akan bersabar๐Ÿ˜Œ terima kasih bunda bunda yg sudah menjawab๐Ÿค—

Emang masuk trimester3 pada menghitam sendiri ya bun? maaf ya bun soalnya aku blm ngalamin kaya gitu lagi masuk trimester2

Hahahaha kok sama yaa Bun, aku TM 1 TM 2 aman . Masuk 30week masyaAllah menghitam juga padahal digosok bukan daki ๐Ÿ™ˆ

VIP Member

pengaruh hormon itu bun.. sy dulu dari awal tm 2 ssh mulai menghitam,nanti abis lahiran hilang hilang sendiri kok bun..

Bawaan hamil bund mau pakai apapun tetap nggak akan hilang, nanti setelah lahiran mulai dibersihkan lama2 memudar kok

Wahh.. Pdahal baru mau post pertanyaan yg sama, ternyata temennya banyak ๐Ÿ˜Š, tetap semangat ya moms

Saya juga gitu bun malah ketiak juga jadi menghitam , semenjak trimester 3 . Di depan suami pun jadi gak PD ๐Ÿ˜ฃ

aku pun tambah buluk rasanya bun.. kulitku tambah menghitam. dan banyak buluยฒ nya gtu.. insya Allah jknya cowok