gerakan janin

Kenapa ya bund , di usia kehamilan 18 minggu 4hr tapi belum terasa gerakan janin ? Memangnya di minggu keberapa akan merasakan gerakan semacam tendangan janin?

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo aku 18w itu berasa senat semut doang halus banget gerakan nya di UK 20w baru terasa tendangan nya mungkin karena emang aku gendut, kulit perut juga tebal jadi 20w baru kerasa banget deh & sekarang Alhamdulillah udh 29w luar biasa aktif nya di perut selalu main trampolin dd bayi nya ๐Ÿ˜ semoga bundaยฒ yg sedang hamil di beri kesehatan ya bund.. lancar sehat selamat sempurna semua nya.. aamiin ๐Ÿ˜‡

Baca lagi

Sebentar lagi juga dah Ngerasain tendangan janin Bun , apalagi klu dah besar uk linu linu nikmat , sabar aja . bunda nya harus rileks sering ajak ngobrol Dede nya

Kl sy mah usia segitu bru rasa seakan ada yg gelitikin perut Hun hehehe.. pas usg kmrin ternyata dedeknya nendang2 aktif.. gpp Bun, ketebalan perut bumil lain2 ๐Ÿ˜Š

Saya 17 weeks udh ngerasa kedutan yg lebih jelas kerasanya sih 20 weeks bun, mungkin nanti pas 20 weeks udah berasa bun

Saya 19w juga masih jarang merasakan gerakan janin Bun .. apa karna hamil pertma ya jadi kurang ngeh smaa gerakan nya

Sya dri 13 week sampe sekrng 16 week,Dede nya aktif bgt klo gerak.dan Sekarng lebih aktif lgi klo gerak๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—

Aku terasa tendangan pas 19 weeks 6 hari bun kt Dr kl dikehamilan pertama gerakan terasa di 18 sd 25 weeks๐Ÿ˜

Biasanya di usia 20w keatas deh bru ngerasain gerakan jdin. Klo msihbdinbawah 20w msih terasa kedutan doank,

VIP Member

Usia sgtu msh hlus grakanny bunn...kdg qt ny yg gk kerasa Ntr usia 20an ud jls graknny bunn

Aku di 21 week udah bisa merasakan gerakan dede bayi. Apalagi kalo malem aktif banget