Curhat bun

Kenapa ya bun keluarga suami itu ga rela banget mau miripin anak kita mirip mamah nya selalu mirip suami lah , mirip adiknya lah mirip siapa nya lah padahl menurut ku jelas banget wajah nya mirip aku karna anakku cowo kdang kesel banget jadinya kaya aku jelek banget

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

udah biasa ini mah. ga tau ya mungkin krn merasa gen mereka yg paling unggul kali wkwkw dulu jg pernah anakku dblg jgn mirip aku katanya aku pesek jelek sakit bgt kan lg hamil digituin? pas lahir plek ketiplek malah mirip aku krn anakku jg cowok (yah kan jd curhat jg maaf ya bun๐Ÿ˜„๐Ÿ˜…). dan ga cuma soal permiripan muka aja. tp soal kebisaan, tumbuh kembang, umur segini udh bs ini itu jg dblg mirip bapaknya dulu. giliran lambat lgsg berubah "dulu bapaknya mah cepet si umur sekian udh bs bikin seblak rafael" wkwkwk pdhl batas usia milestonenya aja msh jauh. tp kl anak kita blm bs jalan, tumgi, duduk udh pd kyk kebelet berak hahaha dah bun. jgn kaget. jgn diambil pusingggg. udah biasa itu mah๐Ÿ˜

Baca lagi
9mo ago

Iya bun sampai anak ku kan isap jari ya katanya mirip ibu mertua dulu gitu juga kesel banget padahal emang lagi fase oral

gpp mam klo masih mirip keluarga ๐Ÿ˜„ ga usah diambil pusing sy juga gt kok,anak sy mirip bapaknya sm om nya katanya tp sy mah selow aja...gmn jg itu anak sy ya pasti ada miripnya lah walau bukan dri muka hehehe

Baca lagi
TapFluencer

gak usah dipikirin bun, saya jg gitu anak dibilang muka atau kelakuannya mirip iparlah suamilah. padahal saya tau gennya lebih ikut ke saya kok ๐Ÿคฃ, mungkin krn mereka nostagia jaman anak2nya bayi

Sama bgt bun. Klo yg bagus2 nya d sangkut2 kan sm suami. Tp klo ada yg jelek nya di sangkut kan sama aku๐Ÿ™ƒ๐Ÿ™ƒ

coba sibukin diri bun biar gak terlalu fokus akan hal yg gak perlu dipikirin dan dikeselin spt ini ๐Ÿ˜…

di bawah santai ajah Bun.. untung2 kemiripan doang kalau bi bandingkan sama anak nya ipar ma paling kesel