11 Tanggapan

kalau aku kemaren USG pertama 4w lewat berapa hari gitu bun hasilnya udah keliatan kantung cuma ga bulet. Jadi disaranin dokternya buat banyak minum bun. Kalau air kencing pagi warnanya kuning, setiap 30 menit minum 1 gelas bun. Banyak makan & istirahat juga bun. Alhamdulillah sekarang sudah normal. Mungkin bisa dicoba hehee

sama bun aku juga kemarin gitu. saking excited nya krn udah nunggu 4th. Dan dokter bilang suruh balik sebulan lagi. Dokter bilang blm bisa menentukan hamil enggaknya karena blm ada kantongnya. padahal testpek udah garis 2 jelas. Doain ya bund semoga saya beneran hamil dan sehat, begitu juga dengan bunda.

aamiin.. semoga mendapatkan kabar baik bund

hi bun, aku juga begitu awalnya, test2 sampe 20 kali di rumah tapi pas usg blm keliatan apa2. disuruh nunggu 2 minggu sama dokter baru balik lagi, ternyata kemaren masih terlalu early untuk bisa liat kantong nya. semangat ya momm ❤️

Siapa tau masih penebalan bun, disuruh kontrol berapa minggu? Kalau saya kemaren 6 minggu baru keliatan kantong nya aja, di 8 minggu baru keliatan janin

2 Minggu lagi disuruh kontrol utk USG ulang Bun

iya bun ak smpat resah smpek tespek ulang² hsil ttep tp kata yg sdah pengalaman jgan di USG dlu psti blum kliatan tunggu smpai 15minggu

gpp Bun, mungkin masih tahap penebalan. saya juga pernah begitu pas kehamilan sebelumnya dan disuruh balik 2minggu lagi

hpht kapan bun , aku aja hpht 13 agustus masih belum terlihat jelas kantung janin nya

sama bund sama kaya aq hpht 13agustus kalau kata bidan usia khamilan nya 11minggu kalau di aplikasi 7minggu

masih penebalan dinding rahim Bun biasa nya. aku juga gtu

saya 6 Minggu juga baru keliatan kantung nya

ga pp bun. tetep afirmasi positif yaaa

Pertanyaan Terkait