kulit kering

Kenapa semenjak hamil kulit kaki jadi kering, jadi pecah2 gitu padahal dulu nggak kayak gini..ada nggak bunda2 yg ngalamin kayak saya??

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dulu saya antara TM 1 masuk TM 2 juga begini bun. Sampe jari2 kerasa nyeri dipake napak apalagi kalo bangun tidur. Tapi lama2 hilang sendiri sih gak sakit dan kering lagi. Cuma semingguan aja waktu itu

Pengaruh hormon bun, efek beda2, kalo di saya jd jerawat sebadan2, klo org lain ada yg gatel2. Dikasi foot cream/body butter aja bun, trus pas mau tidur kasih foot cream + pake kaos kaki.

5y ago

Sama2 bun.

VIP Member

Aku persis bun...tapi cuma bagian kaki aja. Untunya kerja pake kaos kaki. Tpi pas dilepas yaa keliatan lgi pecah pecahnya heheh

VIP Member

Sama bun D paha , tangan , perut apalagi muka . padahal mukaku itu berminyak bget sbelumnya skrng jadi kering ๐Ÿ˜…

Sma bun sy jg ini kulitnya pda kering jd kya org tua yh bun kulitny jd keriput.. ๐Ÿ˜„pkai handbody boleh gk c yh?

Sama bund, kalo saya juga.. telapak kaki bagian tumit bund.. bismillah semoga gpp ya bund.

Sama bunn aku jg, akhirnya aku pake bodycream setiap abis mandi alhamdulilah mendingan๐Ÿ˜‚

Samaa. Kalo saya di telapak tangan sama kaki beuh.. sampe sebel wkk. Saya kasih Vaseline

Perubahan hormon bisa d kasi minyak zaitun ato handbody biar ga kering

akuuu, tp kmrn sempet pake baby oil skrg gak terlalu keringโ˜บ๏ธ