βœ•

148 Tanggapan

Ya Allah ini pertanyaan ngingetin banget, suami saya tuh kalo kentut suka sambil ngeden edan gitu ya, saya tu udah ingetin "yang kl kentut jgn terlalu ngedennya, nanti cipirit" dia mah cuma senyum2 aja, mungkin selama hidup dia kl kentut kayak gitu g pernah cipirit, ehh beberapa hari kemudian pas kita lagi nyantai di dapur dia kentut lagi, tp mukanya agak pucet, beneran dong Modol, kecipirit, kentut seampas2nya keluar, Ya Allah kalo inget itu pasti dia ketawa sendiri.

Saya dulu cerita nya becanda sama suami... Ketawa sampai saya ngmpol...

Jngan2 hbis d cuci trus d jemur, d bwah jemuran ada tai ayam kena angin trus jatuh kena tai deh. Atau pas angkat jmuran jatuh kena taiii ayam tuhπŸ“trus d pke deh sma si TS dan suami si TS memergoki ada bau2 yg tidak sedap saat mndekati ibu ini. πŸ€” Itusih pndapat saya , yg saya amati. 😎

Ya allah bun sya smpai sakit perut krna ketawaπŸ˜‚πŸ€¦

Giliran pertanyaan yang gak berfaedah gini banyaaaaak banget yang resfon. Tapi ada orang yang benerΒ² butuh masukan solusi malah gak ada yang jawab pertanyaanΒ² nya !!!

Ya allah πŸ˜…...bunda yg posting dapat pahala ini karna banyak yg terhibur gara-gara Ta* di selimut ...Hadulah ngakak habis dech 🀣

Mungkin bunda mimpi dikejar setan & lari kencang trus nyrempet tai/midek telek dijalan. Akhirnya jatuh sekalian kecibrit deh

VIP Member

Jorok anjay wkwk punya piaraan ga bun brgkali hewan piaraan bunda yg eek atau coba cek cd bunda or suami bau tai ga

VIP Member

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

ada2 aja .. nanya ke kita di aplikasi emang paranormal atau dukun tau itu dr mana #tepokjidat

La dicelana ada nggak? Pas hamil TM 2 aku pernah kecipirit bangun tidur, gk kerasa banget πŸ€”

Memang sekamar ada brp org bund ? Kalo cuma bunda dan suami berarti salah satu diantara kalen