sufor

Kenapa yaa setiap nanya tentang sufor yg bagus buat baby apa yah bun.. pasti selalu ada jawaban begini "kenapa gak asi?asi paling bagus dari susu formula mahal sekalipun... semuaaa ibu di dunia pada dasarnya kepengen anaknya full asi tapi gak semua ibu beruntung dikarunia asi yg melimpah ya kaya aku contohnya semua booster udah diminum,konsul ke dokter laktasipun sudah dilakukan,pijat laktasi tiap bulan pun sudah lantas apa hasilnya?asi aku tetap sedikit jadi sangat amat terpaksa si anak di campur sufor dari pada si anak kekurangan gizi kan.. buat ibu2 yg asinya melimpah ruah beruntungnya kalian tapi tolong jangan bikin new mom kaya saya yg kasih anak sufor jadi makin ngerasa bersalah karena gak bisa kasih full asi.. jadi mari kita saling menghargai baik asi maupun sufor pasti ada alesan tertentu yg ga mungkin dijelasin setiap x ada pertanyaan kenapa gak asi aja anaknya..

51 Tanggapan
Tulis tanggapan

Betul bun suka gemes aku sm org bgtu.. meski saya full asi saya paling ga suka sm orang" yg menganggap klo sufor itu ga bagus..

Kalo orang tua disekitar malah nyuruhnya dicampur formula ya bun 🀭 kalo di TAP isi nya bunda2 milenial yg pro FULL ASI.

Sama bun aku juga kaya gitu, udah usaha buat biar asi keluar tapi tetep seret banget keluarnya sedih bun πŸ˜”

VIP Member

Kykna kndungan smua sufor sama bun.. Ngeliat ponakan satu dikasihna SGM satuna lgi Morinaga.. Sama2 montok

Nutrilon bun...ank ak ak ksh smpe skg umur 6th msh lnjut nutrilom jd cpt tanggep jg daya pikirny...

Mungkin yg jawab asi ga bisa bacaa Bun .. buta huruf Pertanyaan nya apa jawab nya apa ga nyambung

Aku kasi bmt bun . Tapi anakku alergi susu sapi . Dan skr ttp dikasi bmt tapi yg soyaa

Setiap anak berbeda-beda Bun ,ada anak nya yg cocok sufor murah ada yg cocok sufor mahal...

Ank ku jg sufor dr umur 2bulan tp alhamdulillah sehat sekarang udh 7bulan beratnya 8kg.

VIP Member

Gapapa mams sufor bukan racun kok. Semangat. Gausah dengerin netijen πŸ’˜