bingung

kenapa ya setiap HB suami cepet banget keluar nya? gak nyampe 5menit udah keluar . apa itu normal?

94 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pake tissue magic bun, brati ujungnya sensitif ky suamiku. Tp aku gamau marah sm dia, krn suami uda insecure duluan. aku selalu semangatin 'udah gpp, bisa ronde 2 dst' soalnya setauku cowo tuh bsa marah sm diri sendiri kalo dia keluar cepet, kek gbs muasin istri di ranjang. Kalo pembelaan yg aku liat di instagram, kata cowo sih "Punya si istri sempit dan enk kali, makanya cepet keluar" hahaha ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Sy sama suami semenjak malam pertama bund selalu hb nya lama... Malah pas lg masa-masa pengantin baru mainnya sampe subuh bund, untungnya lg nikmatin honeymoon di hotel jd bebas mau ngapain aja... Suami emang suka olahraga, suka renang juga. Ga ngerokok, ga minum kopi... Suka minum air kelapa jd sperma dan mainnya tahan lama bund... Ah jadi kangen suami... Pen mintaa jataah...

Baca lagi
4y ago

fitri sary kok sya wa nmorx gk bsa

ya bund itu krna suami kecapean kerja trus klo terus", saran aku kasih ramuan cinta telor ayam kampung kuning aja dipake di tambah susu kental manis putih 1 sendok sama madu satu sendok seminggu bisa 4ร— atau lebih itu selamanya yah bunda... kalo aku tambah biji pinang muda di parut" dicampur sama ramuan tdi 45-1 jam ๐Ÿ˜‚ saya aja smpe 3 kali mau keluar sangking lama ny....

Baca lagi
4y ago

ya bund ibarat motor di pake trus" an HBS kan bensin ny gk mau jalan lagi hrus di isi kan bensin nya nah bgtu pun suami pas hb SM istri cpt gk puas kan maka dari itu kasih ramuan cinta tdi di tambah lagi parutan biji pinang muda istri bisa kalah๐Ÿ˜‚

biasanya kalo lagi cape banget dan stamina menurun suamiku juga cepet banget bun. apa lagi kalo udah lama ga HB pasti cepet. baru celup 2 celup udah keluar. akunya manyun ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚. tapi kadang pernah tuh lama banget. malah akunya yg ga tahan n ga kuat udah ngilu udah nangis2 pngen udhan ampe aku dorong dia saking keselnya krna ngilu๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi
4y ago

Hihi lucu ceritanya bun

normal bund baca2 sih katanya pria asia bkn bule dia emng lebih cepat buat keluar. durasi Hb juga bagusnya 5-15mnit lebih dri itu akan menyebabkan nyeri bagi pria dan wanita .. kalopun mau durasi lebih lama, pengalaman ku minum telor bebek , sering olahraga, pola hidup sehat dan tidur tpat waktu saat tubuh pria fit dia akan lebih lama bund

Baca lagi

suruh suami jgn terlalu fokus supaya keluar bunda... misalkan sudah mau klr...suruh suami alihkan pemikirannya..n gerakan d perlambat atau ganti posisi...atau bs juga pas setengah jalan..suami ny buang air kecil.. dan sblm melakukannya.. suruh suami kencing dl..n air kencing ny klr tahan klr tahan seperti kita perempuan senam kegel gt...

Baca lagi

pola makanya yg sehat bunda olahraga jga jgn meroko kopi jg ya bun. klw suamiku ditambah suka minum susu beruang+antangin karena biar enak jga ke bdan dan susu beruang jga memperkental sperma. klw misalkan udh keluar tunggu bbrpa menit bunda pancing lagi biasa nya yg kedua kali itu lebih lama

Gapapa bunda, kalo suami cepet keluarnya berarti dia napsu sama bundaโ˜บ๏ธ klo sekali keluar lanjut lgi aja ronde ke 2 pasti jd agak lama kalo udh sekali keluar. Tp rata2 suami sih langsung tepar ya klo udh sekali main keluar๐Ÿคญ๐Ÿคญ๐Ÿคญkya suami sya soalnya hehe

4y ago

Hihihi bener bnget bun , tepar udah

Alhamdulillah paling lama 15/20 menit untuk hb karena suami tau perut istrinya udah muncung gede jadi aga-aga takut yang penting mah bisa melayani kebutuhan suami, karena saya semenjak hamil aga risih untuk hb jadi saya ok-ok aja kalo dia ngeluarin sperma nya cepet ๐Ÿ˜Š

4y ago

Saya msh belom hamil bun, maksudnya tips biar segera hamil

Klo aku gpp sih suami cpet keluar. Asal ttep berdiri heu. Soal nya kadang punyaku cepet kering jd pas HB kurang nyaman. Trus skrg ngerasa klo suami gk cepet2 kluar, jd mikir dia gak puas. Tapi klo dia cpet keluar saya senang, tandanya dia menyukai HB nya.

4y ago

sama bun๐Ÿคญ