bakso

kenapa ya saya jadi eneg bgt sama bakso ? liat foto bakso aja bisa mual sampe muntah.. pdhl sebelum hamil suka bgt sama bakso.. kenapaaaa ???

272 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya jg gitu bun Sebelum hamil doyan banget bakso Makan bakso bs seminggu sekali Setelah tau hamil enek banget sama bakso Tapi pas hamil nya udah 5 bln udah mau lagi makan bakso

Baca lagi

Saya waktu trimester pertama juga gitu bun liat bakso bawaannya pengen muntah padahal sebelum hamil suka banget bakso. Tapi setelah trimester 2 ini makan apa aja doyan πŸ˜‚

Kalo saya kebalikannya saya semenjak hamil makan baso terus hampir tiap hari sampe2 berat badan naik 20kg semenjak hamil πŸ˜… malah saya benci sama nasi putih liat juga mualπŸ˜‚

Bawaan bayi bun ,aku juga dlu gitu pas awal kehamilan eneg bnget sma bkso nyium bau nya ajh udah mual ,pass khmilan udh mau jaln 8bln baru deh suka lagi sma yg nma nya bkso ..

sama bun, aku juga enek banget. baru liat fotonya atau bayangin aja rasanya udah enek dan nggak mau pokoknya. sekarang sukanya malah ganti ke mi, padahal dulu nggak suka 😁

Sama bun itu katanya bawaan bayi apalagi di TM1 pasti gitu , saya malah sampe sekarang di akhir tm2 masih gak seneng liat poto, nyium atau apapun sama yg nama nya nasi padang πŸ˜…

5y ago

eh kok sama banget ya bun hahaa

Sama bun, saya malah lebih lebay ini sama bebauan. Bau bakso, uap nasi, mi ayam, mi instan, bumbu, parfum semuanya bikin eneg bun 😭. Semoga kita kuat menghadapi ya bund

sama bunnn... qw jgaa bayangi bakso aja udah mual2 apa lagi bau baunya bakso duuuuhhh g nahan prngen muntahhh,,, padahal dlu suka bgt sama yg namanya bakso,,, 😩😩

VIP Member

Sama bunn dulu aku awal hamil malah liat semua gambar menu di gofood aja langsung mual πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚. Bagus juga kan bun jd ga makan msg. Debay nya jadi lebih sehat 😁

AHAHAHAHAHAHA kocak bgt sih..... Bun... Wkwkwkwkwkw πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜† Sama atuh kalo begitu... Semua yg disuka.. Jadi kebalikan ya semua jadi ga suka