Baby boy

Kenalin nama aku Muhammad Azril Syaban lahir tanggal 27 maret 2020. hpl 10 april 2020

Baby boy
117 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hallo dede, nama kita samaan lhoo Cuma beda ujung Kalo aku Muhammad Azril Al Hisyam Salam kenal ๐Ÿ’•๐Ÿ˜

Baca lagi
Post reply image

Hpl nya sma bund. Lagi nunggu2 juga. Supaya cepat lahiran gimana bund sblum hpl, udah gk sabar sih๐Ÿ˜€

4y ago

seringsering hb bun ama suami insyaallah cepet lahir

aq hpl 6 april masih belun ngerasain apa2 bun cuma pinggang aja sakit . moga cepet nyusul ya bun

4y ago

iya bun amin

Wahh selamat yaa bun๐Ÿ˜ Kasik tips dong bun supaya cepat lahiran juga. Krn hpl kita sama bun๐Ÿ˜€

Alhamdulillah Selamat ya Bun. HPL kita sama, tp debayku msh anteng aja di perut. Skr udh 38 week 4 days

Baca lagi
4y ago

makasih bun.. semoga cepet nyusul ya bun

VIP Member

Selamat yaa bunda๐Ÿ˜Š Saya HPL 10 April 2020, sering konpal terus Semoga bisa cepet lounching juga๐Ÿ˜Š

4y ago

Aamiin terima kasih bunda๐Ÿ˜Š

VIP Member

Halo azril, smga kamu sehat terus ya nak, tumbuh jd anak yg soleh dna berbakti sama orangtua... Aamiin

4y ago

aamiin yaallah๐Ÿ™ makasih banyak ya bun๐Ÿ˜Š

Lucunya....saya Hpl jg 10april bund,tp smpai saat ini blum ngrasa apa2 tuh bund.

Aku hpl 8 April belum ada gelombang cinta dari Dede,, gimana cepet bisa lahiran ya Bun ,, hehe

4y ago

Iya Bun, belum ada tandA2 nii

Selamat ya bunda๐Ÿ˜ Saya juga hpl april,juga ngk sabar mau cpat2 jumpa adek๐Ÿค—๐Ÿค—