Bayi sungsang

kemarin sya hbis usg, dan dinyatakan bayi sy sungsang usia kehamilan 34w, kira" Msih bisa muter gak yah debay nya, minta srannya dong bun supaya bayinya bisa muter keposisi normal

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

masih bisa insyaAllah . aku pas 33w usg sungsang sampai 37 masih muter aja kadang dibawah kadang sungsang kadang melintang . ini dah 37w3d alhamdulillah udah dibawah insyaAllah . diliat dari cegukang dan gerakan kaki diatas terus perut atas lembek . banyakin sujud bun sehari 6-7x setiap sesinya 10-15 menit . mau usg lagi besok pas 38w

Baca lagi
11mo ago

td aku abis cek, ternyata bayiku melintang, setelah 29week sunsang, dan skrg 33week melintang, insyaallah balik lg bismillah kepalanya dibawah, iya bund aku jg seringin sujud nih.

iya bund jangan khawatir selama dede nya aktif ,bisa muter ,aku aja kemarin pas 7 bulan masih sungsang ,terus periksa lagi di 8 bulan alhamdulillah kepala dedenya udah di bawah

masih bisa Bun .. aq juga sama 34 week masih mlintang .. Alhamdulillah 36w udah mapan Bun .. cari video yoga sungsang .. d.tiktok juga banyak ko Bun .. semangat πŸ‘πŸ»

VIP Member

insyaallah masih bisa bun, rutin sujud / nungging yg lama ya bun dan lihat yutub yoga mengatasi baby yg sungsang

VIP Member

banyak sujud Bun, insyallah bisa Bun,

apa yg d rasakan klo bayi sungsang