sungsang

Bun minta doa nya yah saya udah 36 week tapi msih sungsang semoga debay nya bisa muter ke bawah , dan mau tanya apa msih ada kesempatan untuk debay nya muter

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semangat bun. Aku jg waktu itu sungsang.. pas 37 kepala udh turun, 38 weeks udh masuk panggul.. klo aku cb afirmasi positif aja, dan ajak ngobrol bayinya. Walaupun kadang ada yaa rasa pesimis, tp sebisa mungkin dilawan aja rasa pesimisnya. Trs aku sk bolak balik tangga dan main gym ball. Ada jg yg nyaranin jalan pagi, tp krn aku tdurnya larut mulu jd susah bngun pagi😁😬 semangat bun. Pasti bisa!!!

Baca lagi

Bismillah. Insya Allah masih bisa bun. Saya juga begitu bun kemarin Alhamdulillah dedek udh muter lagi. Banyakin nungging bun dan ajak dedek bicara supaya muter insya Allah nanti dedek muter.

Qu usg terakhir Uk 34w kt dokter letak janin melintang.. kepala uda ke bawah blm msk panggul. Tp aq ngrasa ini mala sungsang yaaa UK 36w / 37w apa debay msh bisa muter?

VIP Member

insyaAllah masih ada kesempatan bun...dulu saya juga gitu, baru muter pas 36 minggu...perbanyak sujud yg dada nya nempel ke bawah bun...sama perbanyak doa πŸ˜‚

maaf ni bun..emg pas 7bln kmrn gk d urut y??? cba cari tukang urut bun..tnyain apa bisa d urut.. biasanyaa tukang urut khss ibu hamil tau tu apa bsa 36week d urut..

5y ago

malah d urut tu bagus bun..kan cma sekali d urut.. bukannya tiap bulan.. tp gpp..semoga lancar lahiran nanti ya bun..

Msih bisa muter bund,,aku kmrin 32week pssi debay melintang,d suruh nungging,,, 10 hri lngsung bner kok possinya,,,sekarang tinggal msuk pnggul debay nya

Kmaren sya 36week pcc babay juga masih sungsang bun, Dokter saranin jongkok , jalan, gt bun alhamdllh kmaren usg 37 week kpala uda dibawah,

Aku kmren cek PS usia 35 week juga sungsang Bun dan kelilit. Minggu ini mau coba cek lagi ap dedek msih sungsang atau ga

Coba pake gymball bun Insya alloh masih bisa muter Pas selesai sholat sujud nungging bun Ngepel jongkok

Baca lagi

klo blm masuk panggul insyaallah masih bisa bun. dibanyakin sujud nungging sama jjp bun