Usg

Kemarin sore abis usg, seneng banget ya bun rasanya liat si dede wlwpn belum jelas ?

Usg
55 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bener bgt bun, saya pas usg pertama baru 6w udah kedengeran detak jantungnya, rasanya air mata udah mau netes tapi malu sama suami sama dokternya jdi saya tahan ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Sama bun sya hamil 15w kmren pas usg si debay keliatan tngn nya di dlm perut kaya dadah" gtu. Snengnyaa dia kya tau kalo ibunya lg liatin ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

5y ago

Gpp bun yg penting debay nya sehat terus ya ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Klo tau debay shat ..dger dj sm lht dia grak2 say hay sm mama papany aj dh bhgya bgt y bund...aplg klo udh ksih unjuk jk.nya... ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

5y ago

Hhe iy bund...mndingan usg pas 7bln aj bund klo mau lht jk... Klo cwok si biasany klo dr 4bln klhtn cwok...biasany emg cwok bund...cm kn klo cwek..kdg bs aj tyta cwok..krn ga bgtu klhtn..klo dh 7bln kn dh smpurna...

Iyah bener bun. Saya juga kalau gak tiap bulan USG dalam hati suka penasaran. Kangen trus gitu walau oun masih dalam perut

5y ago

Iya bun aku aja yg usg tiap bulan krna kontrolnya di RS masih suka penasaran pengen nambah usgnya ๐Ÿคฃ

MasyaAllah kembaaaar....iya bund,pengennya mah tiap minggu usg...biar bs ketemu n liat c dd lagi ngapain d perut hehe

5y ago

Iya pengen bawa alat usg nya ke rumah rasanya bun ๐Ÿคฃ๐Ÿ˜‚

Bener, bikin senyum2 sendiri udahnya ya bun sama pgnnya tiap hari usg biar bisa liat terus ๐Ÿ˜… sehat sehat ya bunnnn

5y ago

Wkwkwkkw iya gtu ya bun rasanya seneng klo abis usg diliatin terus fotonya ๐Ÿ˜… bunda sehat2 juga yaa ๐Ÿฅฐ

VIP Member

SubhanaAllah hamil kembar๐Ÿ˜ pasti seneng bgt yaa bund.. Sehat2 selalu yaa debay twins sma bundanya ๐Ÿ˜˜

5y ago

๐Ÿ˜ŠAamiin Aamiin ya rabbal'alamiin ๐Ÿ™๐Ÿ˜‡

Aku udh kasih buku kia nya tp kalo usg kok beda lagiya buku nya dan ga cttan pun yg dibukubaru

5y ago

Gpp ko bun, tp mendingan skrng pilih mau cek di klinik apa di bidan. Itu kan riwayat kehamilan kita, jadi klo kehamilan kita knpa2 bidan/dokternya udh tau.

MasyaAllah..kembar yah Bun selamat yang..aku juga menginginkan baby kembar.. Aamiinn โ˜บ๏ธ

5y ago

Aamiinn Bun makasih doanya..ini z Sekarang lagi promil kembali..abis keguguran bulan September lalu โ˜บ๏ธโ˜บ๏ธโ˜บ๏ธ

Selalu terharu setiap usg. Apalagi bunda baby kembar senangnya. Sehat selalu ya bun