98 Tanggapan

Lhah sama bun,. Usia kandungan q saat ni 22weeks,. Bnyak yg bilang kayak gag hamil, masih langsing aj, badan jg gag melar,. Yg penting dedeknya normal dan sehat,.😊

mantap bunnn,yg penting sehat semua🤗🤗

Aq badannya kurus dulu skr aja hamil 9bln jg kecil seperti blm 9bln.tapi kalo orang kiris hamil justru perut itu isi bayi aja.buktinya bbj jg sesuai usianya gede.

aminnn bunnn🤗

Ini pas 4 bulan menuju 5 bulan dong, BB ga naik2 skrg 7 bulan baru naik 4kilo , 44kg, byk yg blg Kya ga hamil hha gpp lah bgs jdi di kira masih gadis 😂

wahhh sama bun,masihh sexy dg bju lama🤗🤗

Kalau ladenin anonim yg komen negatif gak akan ada habisnya,jdi biarkan saja dy berkembang dgn sndirinya. Hihihi,fokua aja dgn perkmbgn baby dan kehamilan kita

iyaa bunda bner bngt,mulut mreka kadang gk prnh mkir klau ngmong,mlh bikin bunda"pada mls😊😊

VIP Member

Aku banget. Pas keliatan baru 7 bulan keatas. Naek bb cuma 5kg pas keluar dedenya udh balik ke bb normal. Cuma pake korset biar perutnya ga kendor😅😅

2,3 bun krna prematur hehe

badanku jg sebunda dulu pas blm hamil. keliatan hamil pas 8 bulan, allhamdulilah skrg udh berat 45 lg, gpp bun hamil ga keliatan malah enak menurut saya,

bener tuh bun

VIP Member

Wkwkw badan kita sama bun kangen pake jeans lagi apalah daya perut dah buncit banget pake pakean ketat sedikit aja engap lebih nyaman pale daster heheheh

. sama bun , aku juga sekurud ituh jadi pas hamil gini ga begitu kelihatan , yang penting didalem perut sehat walafiat dan ga kekurangan apahpun 😊

iya bunda semangat🤗🤗

VIP Member

Oke Fix bund ...Maapkeun saya iri dengan kencantikan dan body bundaa🤧🙈😍😍😍semoga besok habis lahiran bisa cakep gitu lagi badan nya

iya bun jangan di paksa in,yg penting kesehatan dedek n bunda yg utama🤗🤗.. kalau mslh uang biar suami dlu yg criin😁😁

Maklum lah netijen gak usah dipikirin, gw aja hamil 4bulan masih ramping bgt.. malah bayi q besar lebih dari berat yg seharusnya.. 🤣🤣

mantulll sayy🤗🤗

Pertanyaan Terkait