foto perut jaman masih belum hamil 1 januari 2019

aku ganti yg lebih jelas kalau masih julid.. kemarin ada akun anonim yg bilang sya hamil 27weeks gk kelihatan di kata bhong,lha waktu blm bunting aja badan akk segini,jd klau bunting akk sexy gk usah julid dong,biar pun kecil akk enjoy aja,krna baby aku selalu sehat n rutin kontrol???

foto perut jaman masih belum hamil 1 januari 2019
98 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Samaan bun wktu hamil anak prtma jg gtu sampe lahiran aja bdn ttp ramping dan perut rata tp klo blh ksh saran bun wlpn habis lahiran perut rata hrs ttp pake bengkung/gurita yaa bun rutinin sampe batas wajarnya. Pengalaman dulu dinasehatin orgtua aku sok pede perut aku ga pake bengkung/gurita krn perut merasa rata ehh kapan selang brp tahun bdn berisi dikit aja yg nonjol perut duluan alias (buncit) ๐Ÿ˜‚ saran ajasih bun itumah

Baca lagi
5y ago

iya bun pastii,soal nya buat jaga badan kita jg sih bun,biar tetep kece mskipun mak" heheheh

Bismillah aja bun, yang penting kan ibu dan baby nya sehat. Nggak usah perdulikan omongan orang, setiap orang punya porsi tubuhnya masing-masing. Lagian ini forum ibu-ibu pasti ada aja yang iri atau apalah. Inget bun, setiap bunda punya kebanggaan, porsi dan kebahagiaannya sendiri jadi nggakpapa bun, pikirin si baby aja nggak perlu pikirin omongan orang yang menjatuhkan ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
5y ago

sipp banget tuhh,suka sama saran bunda๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—

saya tau kok bunda emang bentuk badannya langsing. iyaa iya dehh tauu. kalau mau nyemangatin ibu2 disini yg perutnya kecil bolehh kok. cuma pemilihan kata2 "bunting aku sexy" itu bukan kata2 yg tepat apapun tujuan km. lalu gmn tanggapan org2 yg gemuk usia kandungan 3 bulan perut segede keranjang??? tlng agar lebih bijak lg kedepannya๐Ÿ˜Š

Baca lagi
5y ago

mbak siti, perut 3 bulan segede keranjang yg dimaksud diri saya sendiri mbak. jdi jgn tersinggung. sendernya ini yg saya herankan, mbak kenapa menekankan kata bunting saya sexy, kyaknya emang haus pujian. wkwk

aku juga hamil 21w banyak yg bilang belum keliatan tapi bodo amatlah ya selama dedenya sehat sih aku ga ambil pusing sama omongan mereka ๐Ÿคฃ dalem hati sih aku kadang suka bilang, lagian kalo mau keliatan mah liatnya pas lg gapake baju tuh baru jelas kan ya perutnya ๐Ÿ˜‚ gausah ambil pusing sama omongan orang bun gaada guna nya juga buat kita ๐Ÿ˜

Baca lagi
5y ago

iyaa sihh bun gag berguna naggepin tp gk suka aja di kata in abcd,toh niat akk jg buat bagi info ke bunda yg pada bgung pnya perut kcl,bukan mksd pamer,hah dasar aja pikiran anonim pendek๐Ÿ˜‚

Haduhh ya sudahlah ya bunda bunda, mau ada yang iri apa enggak yang penting dedek sehat suami tetep setia.. Perut baru keliatan banget stlh 7 bln keatas.. ak aj baru keliatan bner2 gede pas jalan 8 Yuuk bunda2 gunain app ini dengan bijak bukan buat iri2an dll Manfaatin sesuai kegunaan app ini

Baca lagi
5y ago

mantul bun๐Ÿค—๐Ÿค—

nah gini dong ga peduliin masalah perut mau kecil gede yg penting janin sehat, hamil besar tetap keliatan sexy hehe aku gendut jga krna suami nih demennya yg gendut2, kebetulan aku jga susah buat ngurusin badan pdhl pgn liat badanku kalo kurus langsing kaya bunda gmn ya psti aku makin cakep hehe "gombalin diri sendiri" ๐Ÿ˜‚

Baca lagi
5y ago

wkwkkw iya bun cuek aja akk kalau masalah perut,asal dokter akk blng sehat,๐Ÿค— heheh semangat trus bunda๐Ÿ˜˜

emang dasar bawaan badan kayany bun.kaya saya 35 w keliatan perut kalau pake daster.pas usg 33w malah banyak yang pikir saya baru mau program pada kaget kalau sudah hamil tua.badan kecil gpp yang penting dede sehat dan dicek ternyata lari nya ke janin heheh bersyukur malah nggak endut bun jadi jalan nggak begitu engap

Baca lagi
5y ago

iya bun aminn,biar tetep kece

Bunda nih kek nya satu aliran sama aku, orang2 pda lomba pengen perutnya gede tp org ky kita ttep enjoy mau perut kecil juga yg penting yg di dalem sehat dan aktif Lagian klo ga terlalu gede jd ga bingung buat kurusin badan lg setelah melahirkan yekaaan Enjoy your life, bun!

5y ago

Iyaaa, kan bbj bukan dilihat dr ukuran perut Aku aja 8 bulan sering dibilang kecil gamasalah apalagi klo udh dinyinyirin "ko 8 bulan msh bs pke celana" Primitif amat gatau ada yg namanya celana ibu hamil wkwkwk

VIP Member

Sama setiap bulan saya naik cuma 1 kg, kadang 0,5 kg bahkan pernah turun kadang suka aneh sendiri kok naiknya sedikit, sampai kalau saya pakai baju muslim agak longgar bener2 ga kelihatan banyak sekali yang bilang ga kelihatan lah udah ada nih buktinya sudah 3 bulan ๐Ÿ˜…

5y ago

wahhh bumil sexy jg ini hehehhe asal sehat trus bunda๐Ÿค—๐Ÿค—

Hahah samaan wktu sblm hamil kyak gni.. Pas hamil naik 8 kg. Jga aku blng suami ntr klo udh lahirn pngen bnerin bdan lgi kyak dlu eh mlah gk d blehin.. Aneh mh suamiku. Alsn nya biar gk di liat orng* ckup dia yg liat dn skanya kyak skrng. wkwkkww ๐Ÿ˜‚