vitamin

Bunda, setiap akk periksa ke bidan kan pasti di kasih vitaminn, nah itu akk cuman minum 1/2x aja selebihnya gk akk mnumm, Itu gmna ya bun?? Apakah haruss hbiss ato gmna??

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Habisin atuh haduhhh... Jgn kyk anak kcil ah bun masa udh dikasih aturan minumnya masih diabaikan juga... Demi debay lho itu bun ๐Ÿ˜‘ apa alasannya emg bunda ga ngikutin anjuran dokter? Kalo cuma males buang jauh2 malesnya, ksian tuh bayinya di perut kurang gizi ntar bun ๐Ÿ‘

5y ago

Iya bun sama2, dihabisin yo bunn demi adek bayi ๐Ÿ‘

Dhbisin bun.. Ak hmil prtma sm kyk bunda,mlas mnum obat n vit krn mual,gak tau ny jnin ku gk brkmbng. Hamil k2 ak paksain mnum vit,alhamdulillah d usg brkmbg.. Tp gk tau jg ya bun,apkh krn gk mnum vit it ak BO ato gmn.. Tpi cari aman aj bun,drpd knp"

Baca lagi
5y ago

Hemm, gtu ya bunn Terimaksih banyakk saranya ya bunda๐Ÿค—๐Ÿ˜Š

Lebih baik minum rutin bun, kan buat debay juga. Aku slalu rutin , kalo udh habis konsul lagi ntar dikasih lagi bun. Malahan saya khawatir kalo ga mnum vit. Takut ga tercukupi hanya dg makanan yg aku makan bun.

5y ago

Sama sama bunda โ˜บ

. diminum bun, saya juga susah minum obat bun kapsul/ tablet tapi tetep saya minum setiap hari(!) ๐Ÿ˜‡ kasihan dedeknya kalo ndak minum bun kan itu vitamin juga buat dedeknya(!) ๐Ÿ˜˜

5y ago

Heheh,, iya bun terimakasih atas saranya๐Ÿ˜Š๐Ÿค—

Duhh, jangan di stop bun minum vit. Nya Itu penting banget loh buat asupan sikecil, malah harusnya di tambah juga minum obat penambah HB, minimal 90 kaplet selama kehamilan

5y ago

Iya bun terimakasihh๐Ÿ˜Š๐Ÿค—

Sebaiknya rutin bun..soalnya buat menjamin nutrisi janin terpenuhi.. Klo dri makanan aja kan kita blm tahu sdh memenuhi atau blm..

5y ago

Terimaksih bunda๐Ÿ˜Š

Sebaiknya rutin bun, karna demi kebaikan bunda dan dedeknya Ya kalo saya sih kadang kelupaan ๐Ÿ˜

5y ago

Heheh,, iya bunda terimaksihh ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Saya ga minum 2 hari aja si debay udah ngambil kalsium ibunya,, jadi sakit2 saya nya bun๐Ÿ˜…

5y ago

Hehehe, iya bun terimakasihh๐Ÿ˜Š๐Ÿค—

Rutin nin bun, sayang banget vitamin nya untuk membantu perkembangan janin

5y ago

Sama-sama bun๐Ÿ˜Š , malah aku ngga bisa minum obat kaya kapsul/tablet๐Ÿ˜‚ tapi memaksakan aja demi utun๐Ÿ˜

Brp weeks, bund? Vitamin apa yg dikasi? Alasannya gk minum krn apa?

5y ago

Iya bunda, terimakasihh banyakk ๐Ÿ˜Š๐Ÿค—๐Ÿ™, jdi mkir 2x ini hbis dpet wejangan dri bunda" semua,