68 Tanggapan

akhirnya SC juga panggulku sempit ternyata padahal udah yakin yg ke 2 bisa normal , kata dokter melihat BB baby yg hanya 2,6 tapi merasakan mules hebat sesaat trus pecah ketuban dan ga ada tambahan pebukaan sma sekali otomatis SC deh tp gpp yg penting sehat selamat sya mah

anak pertama lahiran SC, karena pembukaan tidak tambah" mulut rahim tebal, sempat sampai kontraksi juga, padahal kepala bayi sudah masuk panggul, tp bby lebih milih buat lewat jalan tol yg cepet bun 🤭 .. alhamdulillah sehat semua

normal, pdhal mendekati hpl melintang terus. tp karena takut banget sc, takut disayat 😭 jd ikhtiar terus, yoga olahraga segala macem. untungnya bisa per vaginam wlopun sempat di nicu 😩

normal lahirannya dibidan tapi plasenta nya lengket 😩😭😭😭jadi harus tindakan juga ke rs . dan pisah sama anak 2 hari 😭😭

iya bun sama . saya juga suami yg nemenin di rs . anak saya sama ibu saya.

SC karna pecah ketuban, bukaan mentok dibukaan 4 dan detak jantung baby sempet berhenti.. qadarullah baby selamat alhamdulillah ❤

normal allhamdulilah bund, walau pertama deg"an karna blm ukur panggul ditambah lagi lahirnya maju 2minggu & Wedidang 🤣

Maunya normal akhirnya caesar karena ketuban rembes dan ga ada kontraksi sama sekali jadi bukaan stuck ga naik naik

Sc soalnya dari awal hamil tensi gak pernah turun2....terus mendekati hpl tensi naikk terus ..mau gak mau SC ...

VIP Member

aku SC karna tidak ada kontraksi sama skli baby udh Endut di dlm perut jadi harus tindakan sc

sama bund tapi anehnya pas lahir k jadi kempes

akhirnya si kembar keluar dengan jalan SC , apapun itu yg penting lahir dengan sehat...