239 Tanggapan

Klo saya pribadi langsung aku tampol dua duanya bun, biar temennya juga sadar diri klo kita sudah berumah tangga, dan suamii juga harus pandai pandai bersyukur bun punya istri. Suami juga pernah chat sama adik tingkatku yang masih kuliah malah ngajak ketemuan, sekalian pakai wa suami aku maki maki dia. Saya paling gak bisa bun kalau sudah berhubungan sengan wanita lain. Kalau bertemen wajar saya gak melarang bun karna kita butuh sosialisasi tapi kalau keterlaluan tampol aja pakai panci, biar tau rasa

Lebih baik kalo di undang lagi jangan mau bun. Kalo temennya si suami udah nikah mah nggk papa. Tp kalo belum nikah jangan. Meskipun bunda ada di sampingnya. Bukan curiga tapi lebih baik waspada ya bun. Saya aja, kalo suami saya makan keluar sama temen cowoknya saya marahin bun. Bukan krn saya cemburu. Tp krn temennya pada belum nikah. Jadi pengaruh baik dan buruknya banyak pengaruh buruknya bun.

Suami sy jg suka bercanda gt... Klo sy ada d TKP, sy akan melototin tu perempuan, biar dia sadar klo sy cemburu... Trus d perjalanan pulang, sy marahin suami sy habis2an... Sy tipe org klo cemburu, akan terus terang dn ngasih tau suami... Jd suami akan tau sikap dia yg mana yg bkn sy cemburu... Dn biasanya suami akan berusaha ngurangi sikap itu, walau kadang msh suka ada...

Kalau aku jd bunda udh kluar bijik mata ku lhtin suamiku. Dn ku campakkan makanan itu ke mukanya. Baru aku tinggal pergi. Aku bygin ja emosi aku. Dan teman gmna pun ga pantas suami bunda berkata begitu sm teman nya. Dia kan udh pnya istri seharusnya istriny yg dipanggil nya dduk disampingnya. Aku ludahi kalau jd bunda muka suami tuh. Gatal gatau diri udh pnya istri juga.

duh ngakak aku bund

istri cemburu wajar lah ,, kalau udh jadi suami org tu ,, harus jaga pandangan , tingkah laku terhadap wanita lain ,, bgtu sebaliknya istri pun harus menjaga pandangan dan tingkah laku terhadap lelaki lain ,, teman ? bagiku gda istilah teman lawan jenis ,, posesif ,, yups ,, aku memang posesif bund ,, suami ku ga boleh berteman sama wanita manapun !

di tempat di sindir halus aja, ttep elegan. atau kalo ada yang petingkah didehemin aja. kalo udah di rumah suami dibilangin kalo sikap dia itu salah. dan bilang kalo bun ga suka. heran juga sama sikapnya. ada istrinya aja gitu kalo ga ada istrinya bagaimana ya. na'udzubillahimindalik. semoga keluarga bunda terjaga ya😊

Cemburu wajar2 aja yg penting tetep rasional.. daripada main labrak lebih baik coba di bicarain lagi dirumah ato suaminya disindir mesra begitu cuma berdua..dan paling penting sih, tarik nafas dulu bun yg dalem, biar niat yg tadinya mau cari solusi ga berubah jd bikin tambah runyam situasi😊

Waduh klo sy dr awal psti gak bolehin dtg bun.. klo cm bukberny br3 aja.. klo byk tmen2ny sih boleh.. klo cm br3 jdi aneh.. mgkn kh suami bund cm brcnda biar bund marah ? Ato mmg itu sahabat dia lama bgt.. Klo msl cm tmen biasa pas dsna aj lgsg tegur.. biar dh pda brantem.. cndany klewatn sih

Besok Ajak temen ceweknya buka dirumah bunda, Jangan lupa siapkan sianida Bun 😌 Astagfirullahhaladzim Aku Emosi Banget.. Cuma bisa bilang sabar soalnya udah kejadian.. semoga gak terulang lagi, bunda Ngomong aja lagi sama Suami Bunda, kalo Kek gitu Gak Pantes Gitu Bun.. Dosaaa!!

Kalo aku auto bilang "emang kadang cowo mah lupa sama bininya" depan muka sicewe & teriak ngomongnya Kalo ngelunjak, jiwir pulang sambil bilang "lu mau temenan sama cewe rendahan gini ? Yg ga bisa ngehargain posisi orang ? Mau sama rendahannya kek dia ?" Gas dikit biar enakan -,-

Pertanyaan Terkait