Bun ada gg yg hamil 6 bln keluar darah segar dikit di sertai ngilu tulang kmaluan

Keluar darah segar

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

๐˜€๐—ฎ๐˜†๐—ฎ ๐—ฝ๐—ฒ๐—ฟ๐—ป๐—ฎ๐—ต ๐—ป๐—ด๐—ฎ๐—น๐—ฎ๐—บ๐—ถ๐—ป ๐—ฏ๐˜‚๐—ป ๐Ÿญ ๐—บ๐—ถ๐—ป๐—ด๐—ด๐˜‚ ๐—น๐—ฎ๐—น๐˜‚, ๐—ธ๐—ฒ๐—น๐˜‚๐—ฎ๐—ฟ ๐—ฑ๐—ฎ๐—ฟ๐—ฎ๐—ต ๐˜€๐—ฒ๐—ด๐—ฎ๐—ฟ,. ๐—น๐—ฎ๐—ป๐—ด๐˜€๐˜‚๐—ป๐—ด ๐—ธ๐—ฒ ๐——๐—ผ๐—ธ๐˜๐—ฒ๐—ฟ ๐—ฑ๐—ฎ๐—ป ๐—ฑ๐—ถ ๐—จ๐—ฆ๐—š ๐˜๐—ฒ๐—ฟ๐—ป๐˜†๐—ฎ๐˜๐—ฎ ๐—ธ๐—ฎ๐—ฟ๐—ป๐—ฎ ๐—ฝ๐—ผ๐˜€๐—ถ๐˜€๐—ถ ๐—ฝ๐—น๐—ฒ๐˜€๐—ฒ๐—ป๐˜๐—ฎ ๐˜€๐—ฎ๐˜†๐—ฎ ๐—ฑ๐—ถ ๐—ฏ๐—ฎ๐˜„๐—ฎ๐—ต , ๐—ฑ๐—ฎ๐—ป ๐—ด๐—ฎ๐—ธ ๐—ฏ๐—ผ๐—น๐—ฒ๐—ต ๐—ฎ๐—ป๐—ด๐—ธ๐—ฎ๐˜ ๐—ฏ๐—ฒ๐—ฟ๐—ฎ๐˜, ๐—ฎ๐˜๐—ฎ๐˜‚๐—ฝ๐˜‚๐—ป ๐—ฐ๐—ฎ๐—ฝ๐—ฒ๐—ธ๐Ÿฎ.. ๐—ฏ๐—ฎ๐—ป๐˜†๐—ฎ๐—ธ ๐—ถ๐˜€๐˜๐—ถ๐—ฟ๐—ฎ๐—ต๐—ฎ๐˜..

Baca lagi

Ternyata bukan aku saja yg molai masuk 6bulan di kemaluan ngilu โ€ฆ. Mikirku soale pernh mlm nahan pipis soale begah bngun trus โ€ฆ normal ya bun berarti klo 6 bulan molai ngilu kemaluan ,,, soale ini minggu depan bru jadwal kontrol

aku jga jalan 6 bulan bun, mulai ngerasain ngilu2 di kemaluan uk 22w tapi gak sampe keluar darah bund . segera periksa ke dokter/bidan bund jangan tunggu nanti2 . semoga gak kenapa2 bun, aman sehat2 bunda dan utunn nya ๐Ÿคฒ

Hari kamis kemaren saya ngalamin bun, darah segar banyak kaya haid hari pertama. masuk igd tp karna malem ga ada dokter yg praktek ga di usg, cuma cek djj aman dan ga ada kram atau mules

saya dari awal hamil smpe skrng 26w 4hari nggak prnh keluar darah sedikitpun, itu setauku bahaya mau keluar darah sedikit ataupun bnyk bund, coba priksa ke dokter.

selama kehamilan kita kudu waspada klo ada cairan keluar dr jalan lahir. darah, atau air krn khawatirnya air ketuban. apalagi darah, baiknya lgsg ke igd aja.

ngga bun, langsung diperiksakan aja ke dokter bun.. saya ada basah di cd aja dah dagdigdug takut air ketuban yang rembes, langsung usg ๐Ÿ˜ฃ

1y ago

alhamdulillah aman bun, kata bidan pokoknya kalau basahnya sampai nembus luar cd langsung bawa bedrest, kalau masih basah dalam semalam langsung segera kontrol.. pastikan minumnya min 1,5-2 L biar air ketuban aman

langsung ke dokter obgyn aja bund, setitik apapun darah kalau lagi hamil itu bahayaaa

langsung igd itu mah bun takut ada pembukaan dan darahnya darah aktif.

saya selama hamil blm ada kluar darah bun