Cerita lairan

Keiko Hanan Allysia hpl 2 november lahir 29 Oktober 2020 dengan lumayan banyak drama hehe mulai flek rabu tgl 28 pagi, lumayan banyak tapi belum mules, krna ibu ku panikan akhirnya di bawalah aku di bidan, di cek baru pembukaan 2. Smpe siang mulai mules², jam 10 malem pecah ketuban, mulesnya makin intens. Udah harus ngumpulin tenaga malah aku nya muntah², makanan keluar semua, dan aku gak mau makan apa² lagi, krna klo makan pasti muntah lagi, jdi aku cm minum air aja, ya susu, teh, air putih. Kontraksi makin intens sejak pecah ketuban, tpi aneh nya abis kontraksi aku malah tidur pules smpe ngorok, klo pas denger ngoroknya sendiri lsg kebangun mules lagi, gitu terus smpe kamis tgl 29. rasanya pingin bgt bab tpi udh gak boleh turun ranjang sm bidane, dan akhirnya klo kontraksi ngeden yg keluar bab nya hehe akhirnya jam 12 aku di kasih minum minyak kelapa sm di kasih makan telor sm bidanya. akhirnya jam 12.45 lahir dengan bonus jahitan. jam 12.45 lahiran jam 3 suruh mandi dan bak sambil jongkok jam 5 pulang ke rumah. harus sambil jongkok krna di lihat sma bidan nya 🙈. semangat buat semua bunda² yg lagi nunggu kelahiran buah hati, tetap lah berfikir positif.

Cerita lairan
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah selamat ya Bun.