14 Tanggapan

alhamdulillah ya bund, semoga sehat sehat terus. Aku juga nunggu 4,5thn hamil pertama keguguran dan positiv IGG rubella, cmv sama toxo. keguguran di usia 6week pendaraham hebat. alhamdulillah 2 bulan kemudian langsung hamil lagi dan skrg udah masuk 15week. kemarin juga cek darah lengkap dan kalo aku leukositnya tinggi. mudah mudahan sehat terus ya bund

Klo dari dokter sy sih blg IGG+ gk membahayakan karena sudah lewat pny dan udah ada antibodinya.. Yg bahaya klo IGM+ brrti virus lg aktif.. Moga sehat2 slalu selamat sampai lahiran ya.. Amin

VIP Member

Alhamdulillah ya Bun.. Selamat ya.. Aku ikut seneng kalau denger crita begini.. Soalnya tmn2ku jga masih banyak pejuang garis 2.. Semoga yg blm d beri garis 2 d segerakan & yg hamil d beri kesehatan kelancaran sampai melahirkan ya Bun.. Amin😇😇

aamiin 😇😇 semangat bunda. saya juga dua kali mengalami keguguran. mohin doa nya juga ya bunda semoga di kehamilan ke 3 saya yang ini bisa selamat sampai melahirkan baby yang sehat. aamiin

Amin bund.. Sehat selalu ya.. Lancar2

ada yang hamil 5 bulan / trimester 2 keluar darah? tapi di usg janin baik2 saja? itu knp ya bund? share pengalamannya dong?

VIP Member

aamiin. semoga kehamilan ini selamat sampe lahiran dan bisa jd pelipur lara utk bunda dan suami. semangat bunda🥰💪🏼

alhamdulillah ..aminn ya alloh 🤲 di jaga betul2 ya bund, semoga sehat dua2'y selamat sampai lahiran nanti aminn ..

semangat terus Bun. tetap positif thinking yaa dan harus selalu happy biar debaynya juga happy

semangat yaa bunda , semoga sehat selalu dan lancar semuanya sampai nanti lahiran 🤗

aamiin ya Allah smangat teruus ya bun , lancar sampe lahiraan 🥰

semoga kehamilan nya lancar . sehat terus ibu dan janinnya.