bersin bikin ngompol

Kehamilan ku di umur 6 bulan klo bersin kadang harus d than2 biar gk ke bablasan ngompol?? Apa lgi aku yg alergi,gampang bersin makin gede perut makin sering ngompol tpi sdikit2 sih ... Kdang capek harus ganti2 CD setiap hbis bersin??

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun. Saya kira cm saya yg ngalamin kalo dipakai bersin suka ngompol sedikit. Kdang sebelnya kalau mau sholat bun, sdh selesai wudhu eh pas bersin keluar dikit akhirnya harus wudhu lg.

sama bun..sampe selangkangan perih juga pernah..agak jengkel pas habis wudhu trus bersin..ganti lagi..bersin lagi. pas tengah2 sholat juga sering bersin kebablasan..๐Ÿ˜ข

Sehari bisa sampe 5 X ganti cd.. aku ngga cuma bersin aja bun kadang kalo dduk tiba" cd basah apa lg ini udh 9 bulan .. sampe cape

4y ago

Amin amin bun mksh doanya.. semog aja ngga sMpe induksi

Ya allah comen2 nya bikin ngakak semua yaa,kirain aku aja... ketawa2 ampe kepingkal2 sendirii ehh akhirnya ngocor jga ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Sama bun saya juga gtu. Apalagi kalau lagi masak yg pedes2 udah deh tuh bersin gk berhenti2 dan sering ngompol sedikit๐Ÿคฃ

Hahahaha klo ni trnyata bukan rahasia y bun.. Sama bun .q jg prnh ngrasain.. Palagi pernh smpe btuk.. Kyk ngompol bun...

Kadang yang bikin emosi pas udah wudhu bersin... Trus ngompol akunya ๐Ÿ˜‹ ke kamar mandi lagi dehh ๐Ÿ˜…

VIP Member

Wahh sama malahan sya kalo bersin langsung merinding bulu pada berdiri langsung deh pen ngompol๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Bersin, batuk/keselek, ketawa bablas semua ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ padahal abis kelar pipis. Ya tetep tuh keluar.

4y ago

Kalo lagi nyambel pas digoreng kan pedes. Bersin gak bisa ditahan. Kadang posisi gak pake cd. Yauda bablas begitu aja buibu ๐Ÿ˜‚ ngalir dipaha walopun cuma secrit doang ๐Ÿ˜„ suka kesel sendiri kadang2 tp mo gmn lagi. Kalo pergi2 masih pake softex aku. Buat jaga2. Kalo bisa ketawa paling si bayi dah ngeledekin mulu itu ๐Ÿ˜‹

Sama bunda saya pun kalo bersin tiba-tiba ngompol gak bisa ketahan bund, usia kandungan masuk 32w