Bun .. ada yg pernah pengalaman ga , usia kandungan 37mgg tapi blm masuk panggul ๐Ÿ™๐Ÿฅบ takut bun

Kehamilan

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bund katanya malah masih di atas kata bidan,,,tapi Allhamdulillah seminggu udah lahiran normal bund,,, semangat aja bunda yg penting banyakin gerak

kemaren waktu saya lahiran usia kehamilan 38 minggu terakhir kontrol kepala udah di bawah tapi belum masuk panggul,pas lahiran baru masuk panggulnya

saya dulu 39 minggu janin miring kanan terus/oblique tapi Alhamdulilah dengan berpikiran positif bisa normal dede masuk panggul pas kontraksi

samaa nih bun , usia kandunganku juga 37minggu 6hari. kepala udah dibawah tapi masih belum masuk panggul jugaa ๐Ÿ˜ฅ

2y ago

hpl nya 30 November.. kata bubid yg menanggani lahiran saya , dia bilang janin sdh siap di lahirkan karna bbj 3kg , bisa maju hpl nya, klo sesuai hpl nanti makin besar janin nya, dan makin beresiko dari sekarang harus tindak lanjut untuk ke panggul biar kedepannya normal

saya juga bun 37wk belum masuk panggul kepalanya sudah di bawah juga tp debaynya masih menghadap ke perut

saya dulu begitu bund, kepala sudah dibawah tp belom msuk ke panggul

2y ago

bunda ummu@ alhasil bisa normal kn y bun, bbj besar apa cukup bun klo bunda

sering2 sujud lama bun atau ga sering jongkok 5menit gtu sambil diajak kmunikasi debay nya

Aku dulu juga gt bun, tiba2 dah langsung lahiran Yg penting posisi dede udah di bawah ya

q udh hamil 36 week, debay udh masuk panggul tp posisinya posterior atau terlentang.

jangan mager bund , olahraga jalan kaki , squat , olahraga ringan lihat di youtube .